Эльдар Шаймуратов
4
Эльдар Шаймуратов
1
подписчик
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
13
ПМК Луч
Пермь · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Февраль 2026
Приехал, взвешали.Автомобильные весы. Деньги перевели на карту моментально. На територии порядок снег почишен проезд хороший Все сделано очень удобно Цены как везде в городе. Советую
Экскурсии в Абхазию
Сириус · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Всем здравствуйте. Экскурсия вообщем понравилась экскурсовод отличный водитель, опытный. Есть один недочет по моему мнению очень серьезный, на озере рицца (хотя эта самая главная точка маршрута) мы были всего один час. По пути вперед для чего то нас завозили в непонятные заведения попробовать чай попробовать вина и попробовать мед (как стадо людей загоняют в какие то коморки со смешными надписями на дверях VIP), В этих непонятных трех заведениях мы сумарно провели примерно часа 2 А на озере РИЦЦА всего 1ЧАС. По дороге домой водитель решил остановиться и купить себе вина пришлось его еще ждать всем автобусом 15 минут, это не уважение( почему мы должны его ждать это время, хотя могли провести это время у озера) Вообщем не советую эту "конторку" ты платишь СВОИ деньги чтоб тебя везли ни куда тебе надо а куда им надо. ВСЕМ СОВЕТ :УТОЧНЯЙТЕ ТОЧНЫЕ МАРШРУТЫ СЛЕДОВАНИЯ
Sherwood Exclusive Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хочу оставить своё мнение об этом отеле. Приехали ждали заселения 6 часов,подумали ну ладно такое бывает.до заселения пошли на завтрак и тут я сразу понял что мы попали не туда куда хотели когда я увидел эту "СТОЛОВКУ" я просто посмотрел на пол и мне стало плохо ,плитка на полу черная от грязи,далее можно просто перечислять одни минусы Лампочки в столовке часть не горят одна стена в плесени кондиционеры толком не работают в ужин люди приходят опрятные выходят потные,мухи летают стаями .со столов вовремя,не убирают,бананы бывают лежат черные помидоры второй сорт,однажды наблюдал рыбу выложили на ужин (осталась с обеда) солонка и перечница с "дырочкой 1мм из которой ничего не сыплеться(для,красоты стоят) Територия отеля повсеместно выложена "ШПАЛАМИ" Б/У деревянными от которых Воняет КРЕОЗОТОМ а это кстати не вредное а просто ОПАСНОЕ ВЕЩЕСТВО Я,В ШОКЕ!!!! Пляж тоже треш в первый же день оч сильно травмировал палец об острые валуны на дне итог минус 3 дня отпуска дискомфорта ,доски на дорожках гнильё на пляже окурки мусор,отдельные камни оч острые валяються,просто на пляже . Номера :убогие умотанные, двери скрипят, кондиционер дует нестабильно то жарко то холодно,воняло канальей во всем номере,табличек не беспокоить нет вообще ,персонал ходит как к себе домой От работников отеля,вонь как от козлов Позорище Анимация ее вообще нет :один раз зашли и больше туда не ногой всё убогое один джойстик и 10 приставок.дети в очередь вставайте .бред Вечерние представления .на одно сходил "НЕОЧЕМ" Карточку которую выдают при заселении Дали б/ушку заклеели просто бумажечкой и написали цыферки."ДОРОГО НАВЕРНОЕ"каждому раздавать бумажечки цветные ,так сойдет. Басейны:вода мутная ,души у басейнов не работают Сауна: полотенец нету "СЕГОДНЯ,СВОИ НЕСИТЕ"не постирали еще не успели . ВООБЩЕМ НЕ ХОТЯТ ОНИ ВКЛАДЫВАТЬСЯ БОЛЬШЕ.БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ .РАЗГОВАРИВАЛ С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ ВСЕ В ШОКЕ .. ПОЗОРИЩЕ
Талан
Пермь · Спецодежда
Сохранить
Июль 2023
Всем здравствуйте. не СОВЕТУЮ покупать у этого застройщика квартиру по адресу карпинского 50. Непомерные платежи за тепло зимой Трубы отопления на этажах просто залили бетоном без теплоизоляции в итоге в общих коридорах жара а до квартир доходит не всё тепло. Все платят за жару в коридорах. Фото 1 как сделал талан Фото 2, 3 как должно быть по технологии А потом вы платите денежки всю жизнь за жару в кортдоре а сами мёрзнете