Ангелина Паточникова
4
Ангелина Паточникова
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Nice Case
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю этот магазин, сотрудники лучшие!
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотела сделать немаленький заказ, абсолютно спокойно спросила, на какой основе можно выбрать картошку, на что мне в ответ сотрудница начала громко грубить «вы что пока стояли не видели на чем есть картошки?», я ответила, что у меня плохое зрение и я не вижу, дальше сотрудница продолжила меня оскорблять, назвала меня еще и глухой. Я была в шоке, если честно, просто ушла делать заказ в другом месте Спасибо за испорченное настроение на ровном месте)
Военный комиссариат Бутырского района СВАО города Москвы
Москва · Военкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Во время перерыва на обед запретили ожидать внутри помещения и выгнали на улицу на мороз, сказав, что сотрудникам надо «сходить в туалет», это вообще адекватно? Рядом нет ни кафешек, ни каких либо других мест, где можно подождать в тепле целый час. В итоге стою и мерзну на улице, «спасибо» «великодушным» сотрудникам…
ЛевОптик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Нужно было починить носоупоры у очков, мастер Арутюн невероятно быстро это сделал, не больше минуты по времени, еще и подровнял мне очки так, чтобы они не спадали с носа. Я максимально довольна!
Университетская клиническая больница № 1, отделение лучевой диагностики № 2
Москва · Компьютерная томография
Сохранить
Сентябрь 2024
Делала тут исследование брюшной полости, очень быстро было готово заключение, на все вопросы врачи отвечали очень подробно и понятно. Видно, что здесь работают только высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело. Буду рекомендовать данное отделение всем своим друзьям и знакомым, большое спасибо!
Строймаркет
район Коммунарка · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2023
Никогда не заказывайте у данной конторы хоть какую-то мебель. Берите мелочевки по ремонту и все. Мы зачем-то заказали шкафы, примерно в апреле(сказали, что за 2 недели все сделают), но нас уже 4 месяца кормят завтраками, что вот-вот все уже будет готово, подождите еще недельку, и еще, и еще. На минуточку, уже конец августа! И до сих пор нас продолжают кормить обещаниями. Я бы выразилась с удовольствием отборным русским матом, да только тогда отзыв заблокируют.