С
Саша О.
С
3
Саша О.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фрукты овощи
Минск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Апрель 2026
Уже не первый раз здесь наблюдаю отвратительное обслуживание и качество товара. в первый раз вечером зашла за нектаринами, продавец уверила меня в том, что они спелые и хорошие, сама положила в пакет несколько штук. дома обнаружила, что большинство фруктов мятые, отдают гнильцой, а на некоторых вообще была плесень. была в шоке, сослалась на то, что если и приходить сюда, то выбирать исключительно самой. сегодня зашла за перцами, подошла, рассматреть, проверить их на мягкость. на полке были овощи с плесенью, причем чем больше я их рассматривала, тем сильнее злилась продавец. сделала мне замечание за то, что проверяю товар. сказала, чтобы ее ассистентка сама выбрала продукты и упаковала их. очевидно, там пытаются сбагрить неликвид за бешеные для такого товара деньги. отвратительное отношение, испорченная продукция, не советую туда заходить вообще