Алина Алимова
7
Алина Алимова
3
подписчика
2
подписки
191,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Сушишоп
Самара · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Я конечно понимаю, что фотография может отличаться от реального блюда, НО не на столько же. Сказать, что были в шоке ничего не сказать. Заказывать здесь больше не будем и никому не посоветую. Это уже безобразие какое-то с вашими картинками из ИИ. Мало того, что «рамен» отличается от фотографии на сайте, так он еще был на столько соленный, что был вылит просто в унитаз. Про количество масла вообще ничего говорить не буду. Это самый ужасный опыт с доставкой.
Vandal coffee
городской округ Тольятти · Кофейня
Сохранить
Август 2025
31.08.2025 пришли компанией за кофе, бариста вместо того, чтобы принять заказ у моего друга просто отвернулась и начала делать заказ😂😂😂 Сказать, что мы опешили ничего не сказать Клиентоориентированность тут не самая лучшая
Белотурка
Самара · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное отношение персонала, мне просто напросто отказались упаковывать с собой) подошли две дамы с словами, либо ешьте здесь, либо ничего мы вам не принесем) Хороший сервис 👍🏻 После такого «шикарного» персонала, сюда я большей не ногой)
Ботек
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
К самому залу вообще нет нареканий, очень хороший. Но если ты занимаешься без тренера, то другие тренера как-будто тебя не видят. И просто в принципе плюют на других клиентов зала, кроме тех с кем они занимаются, конечно же) Один раз мне просто запретили заниматься на тренажере, притом в прямом смысле запретила тренер. хотя её клиентка занималась на другом, а этот тренер сторожила лишь бы не заняли его) Очень приятно) Сегодня тренер вытолкнул меня с тренажера, в буквальном смысле, мешая мне заниматься, и занял с своей клиенткой все пространно у тренажера) Разве это нормально? Я считаю, что нет. Если бы не тот факт, что это зал рядом с домом, давно бы поменяла. Просто отвратительное отношение к клиентам, притом именно с стороны тренеров.
Баланс кофе
Самара · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Кофе конечно вкусный, но мои заказ отдали другим людям. Просто 20 минут жизни ушли в пустую, ни печенек там извинительных, ни сертификата на бесплатный кофе( как это делают в других кофейнях, притом ВО ВСЕХ, но данное заведение исключение, вы потеряете 20 минут своей жизни в пустую, а вас извините). Ходила сюда чисто потому что напитки разнообразные, но после такого отношения нет желания возвращаться.
Фото радужки
Самара · Фотостудия
Сохранить
Январь 2025
Не понимаю, я восторженный отзывов от данной организации. Клиентоориентированность в данном «заведении» просто ниже плинтуса. Покупала подруге сертификат подарочный, с какого-то кто-то из «менеджеров» сообщил стоимость, для чего вообще тогда вводить сертификаты? Еще по поводу сертификата, не знаю, что были за приколы у «менеджера», но человеку, которому был подарен сертификат сообщили, что о готовности они сообщаться заказчику, очень круто) Потом, реальные фотографии глаз и фотографии, которые сделаны сдать не совпадают от слова совсем, их высвечивают, для чего только, вопрос остается без ответа. Их «заберете фотографию в тот же день» вообще не совпадет с реальностью, на сообщения отвечают порой по пол дня. Сделали фотографию на новогодних праздниках, передали минуточку только 18.01.25, спустя 2 недели! Если вы решили просто забрать фотографию, то это тоже квест) Ибо про вас могут просто напросто забыть) Вообщем если у вас есть Прошка, сделайте на макросъемку сами, это будет и дешевле и менее нервозатратно, чем вообще связываться с этой «организацией». НЕ СОВЕТУЮ от слова совсем. Если можно было поставить 0, ч бы поставила. Своих денег это вообще не стоит.
Едатека
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Мы решили заглянуть в уютный ресторан "Едатека", и это был выбор, который абсолютно оправдал наши ожидания. С первых минут нас встретил приветливый персонал, который с легкостью помог нам выбрать столик и рекомендовать лучшие блюда из меню. Интерьер ресторана поражает своей гармонией: мягкий свет, стильные детали и комфортные кресла создают атмосферу, в которой хочется проводить время. Меню разнообразно, и каждая позиция в нём - истинное произведение искусства. Отдельно хочется отметить вина, подобранные с большой тщательностью. Каждое из них идеально сочеталось с нашими блюдами, подчеркивая их вкусовые качества. В целом, "Едатека" - это не просто ресторан; это место, где каждый гость чувствует себя особенным. Мы обязательно вернемся снова, чтобы продолжить открывать для себя чудеса этой кухни.
Три вкуса
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Сделала заказ 02.09.24, сначала меня уверяли что в меню нет такого, как вегетарианская шаурма в лепешке, приехав домой обнаружила полное отсутствие грибов. Перед тем, как нанимать персонал, хотелось бы, что этот персонал выучил меню.
Мува
Самара · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Пришли в эту кофейню в первый раз, кофе вкусный и десерты тоже, но чутка не понятно где меню, где касса, как таковой стойки нет, это наверное единственный минус, который был замечем. Так там очень атмосферно.
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Стояла на кассе с продуктами, которые выложила на ленту, кассир встала и ушла. Это что такое? Продукты лежали на ленте, не увидеть их было сложно, а человек просто встал и ушел. Отвратительное отношение к клиентам. 28.06.2024 в 19:35