Олеся Ряскова
10
Олеся Ряскова
14
подписчиков
2
подписки
397,3к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
4
То4ка
Новотроицк · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Брала курицу на углях и шаурму микс,так вот,что хочу сказать -вкусно ооочень,курица бомба,шаурма🔥🔥🔥Раньше брала всегда в ZBLFOOD, теперь попробовав в то4ке от них ушла.Пока буду постоянной клиенткой в то4ке,ТК лучше в данный момент не вижу.
Хайям
Новотроицк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шашлык вкусный но если заказывать доставку то привозят много сала😡,хотя кто любит тому круто,,так шашлык вкусный есть можно,не сухой
Новотроицкое городское управление ветеринарии
Новотроицк · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Вообще все отлично,приехали доктор посмотрел мою бусинку (кошка),вправил лапу,сделал три укола,отдала 500р,,я довольна Буся тоже🙂
Медикана
Орск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Позвонила,сразу ответил приветливый голос ,,спросила по УЗИ все дословно объяснили,записали.Приехала встретили,прошла УЗИ не абы как,а нормально тщательно потом вышла оплатила УЗИ колена2000т рублей,не думаю что где то дешевле,а если и дешевле на р300то не думаю что будут смотреть минут 20.
Совкомбанк
Новотроицк · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Просто,обычно,как и везде! Здравствуйте -могу чем то помочь -досвидания.
Квесты в реальности
Орск · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично, девушка играет свою роль(бойся темноты)на все 100.Тк была на более страшных,то для меня этот был так себе,а вот ребята кто был со мной первый раз просто очень сильно пугались🤣🤣Советую!актеры молодцы!!
СОК
Новотроицк · Батутный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Брали на праздник аниматора бэтмэна,это вообще треш,,,с детьми не умеет находить контакт,детям скучно ТК аниматор просто не умеет делать свою работу,,мы родители сами делали поровозик с детьми бегали что бы хоть расшевелить,,,больше не буду пользоваться услугами,,,а мыльное шоу вообще отдельный разговор,не могли пузыри делать,видать раствор не так приготовили,,деньги на ветер короче
Вертикаль
Новотроицк · Управление недвижимостью
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная конторка!!!Нет отопления третий день завтраками кормят,а диспетчер вообще чучело неотесанное,будто разговаривать вообще не умеет, только хамит!Ну ничего,в прокуратуру написала, осталось в жил инспекцию и роснадзор отправить,,а потом поеду к губернатору,,с ними бороться только ихними же методами!
Big Funny
Казань · Квесты
Сохранить
Август 2025
Ну так прикольно,но думаю это все же не для взрослых,,прям вот ВАУ не ощутила.
Вкусно — и точка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Заказали в дорогу 4детских бокса с соком,нет что бы положить сок в коробочках с трубочкой дали в стаканах, Алле блин русским языком сказали нам в дорогу,но дали как дали ,в итоге все вылелось,деньги на ветер!Народу много туалет один очередь до выхода-входа в заведение,,ужасно,больше не нагой,, персонал хамы