Наталья
19
Наталья
7
подписчиков
1
подписка
2,8м
просмотров
Отзывы
160
Подборки
Фото
41
Туроператор Библио-Глобус
Москва · Туроператор
Сохранить
Апрель 2026
Не понравился данный туроператор. 6 часовой перелет до Египта и обратно без питания! Экскурсии по завышенным ценам! Во время экскурсии пытаются назойливо продать местный товар ( чай, кофе , украшение). При возникновении спорных вопросов в отеле - НЕ помогут. Будут обещать , что лично все решат, что они на вашей стороне , но не верьте ни единому слову!... Ответ на официальный ответ от клмпании: Люди платят вам деньги за свой комфорт! И если в самолете данном не предусмотрено питание , значит договаривайтесь с отелями заранее ,чтобы людей заселили максимально быстро. Или хотя бы браслеты по приезду вешали сразу,чтобы безприпятственно можно было сходить покушать ! А так получается,что 6 часов перелет, час- два вы по городу мотаете туристов ( потому как у вас в одном автобусе все из разных отелей), а потом еще 6 часов люди ждут заселения!!! И вы ,как я и писала выше, почему-то ни за что не отвечаете!
Богородское социально-культурное объединение, сельский дом культуры п. Окский
сельский посёлок Окский · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2026
Клуб небольшой и совсем не новый. Но внутри и снаружи все чисто , ухожено. Много различных кружков. Часто бывают концерты! Для села очень даже отличное место. Есть чем заняться местной молодежи!
Пляж
Хургада · Пляж
Сохранить
Апрель 2026
Маленький, лежаков не хватает постоянно! Слишком назойливые местные торгаши! Лодки и яхты припарковывают рядом с отдыхающими. Врят ли они на экологичеом топливе )
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Апрель 2026
Большой торговый цент. Много разнообразных магазинов внутри на любой вкус! Есть неплохой аквапарк! Было всей семьёй несколько раз. Можно даже взять и совсем маленького ребенка (1-2 года). Есть для них небольшой бассейн. Очереди только при входе иногда бывают ( особенно в выходные).
Эксперт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Если нужно быстро пройти медосмотр , то вам сюда! Бывают иногда большие очереди. Анализ могут долго делать. Есть врачи ,которые для галочки сидят. Но в целом нормально!
Moreno Horizon SPA & Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Не при каких условиях не заселяйтесь в данный отель!!! Если можно было поставить меньше звезд ,то поставила бы! На нужные нам даты и количество дней было мало отелей. Выбрали этот и сильно ошиблись. Во-первых, ни одно фото не соответствует действительности. Отель убитый, обшарпанный и очень грязный. На лифте было даже противно ехать. Номер большой ,но все убито в нем настолько ,что оставалась только плакать. Свет только у входной двери, дальше на потолке выведены провода и все.... Двери на балкон не запирались, замки сломаны. В ванной пока принимаешь душ вода течет не в слив , а по всей ванной. Образуется болото. Запах сырости и плесени стоит из-за этого. Чайник не работал , сразу проверили и просили заменить , а то бы на нас повесили при выселении. И то 20 минут объясняли ,что нам нужно. На ресепшене упорно делали вид ,что не понимают ( ждали денег). Вообще будьте готовы ,если все таки каким-то чудом вас занесет сюда,что тут вас будет пытаться развести на деньги! Запах краски по отелю. Они там прям при туристах что-то вечно ляпают, красят. Многие ругались при заселении на ресепшене , кто-то даже орал на весь холл. Кому-то удавалось поменять номер на чуть лучше ( может орали громко или сверху платили). Во-вторых, на пляже постоянно нет лежаков свободных. Пляж очень маленький и не рассчитан на такое количество заселившихся . Плюс рядом постоянно плавают яхты местные и причал у них тоже на пляже. Соответственно запах горючего, да и море от этого тоже врят ли чище. На пляже нужно быть внимательнее, так как ваше полотенце могут просто напросто унести местные рабочие и вы будете за него потом платить ( делают это специально - им главное выжать из вас все деньги). Спокойно полежать тоже не выйдет- постоянно ( каждые 5 минут) кто-то подходит и предлагает то клубнику , то соки, то косички, то массажи... И так навязчиво ,что уже не знаешь как и послать. В-третьих, с едой тоже беда. В столовой очередь просто огромная. Все по той же причине ,что и на пляже - заселившихся больше ,чем места предусмотренного в этой столовой. Кондиционера в столовой нет. И ты стоишь в огромной очереди и просто умираешь от жары. Ожидали ,что будет много море продуктов, а по итогу пару раз давали рыбу и то не особо вкусную. В основном говядина и пересушенная курица. Фрукты все недоспелые. Да и из фруктов только апельсины, яблоки и редко бананы, неспелые персики. К сладкому вопросов не было ( это единственное,что они хорошо готовят). На второе в основном овощи, салаты ( по типу "накидал все подряд в одну тарелку"). Если вам нагрубят в этом отеле - это вообще норма. Особенно в столовой встречались такие невоспитанные. Вообще не ждите какого-то вау сервиса - они просто не умеют это делать! Каждый будет ждать от вас дополнительной платы - начиная от уборщика заканчивая администратором. Иначе не ждите у себе нормального отношения. Да и если заплатите ,то не факт ,что оно будет. Лучше снимайте на видео все спорные вопросы. При заселении проверяйте исправность всех электроприборов , иначе повесят на вас. При получении ключей от комнаты записывайте на видео сам момент получения и сколько в конверте ключей! Нам выдали на комнату конверт ,в котором было два ключа ( от двери и для полотенца на пляже). А привычелении стали требовать 10 долларов за якобы второй утерянный ключ для пляжного полотенца! Пытались с ними спорить ,но они сразу прикидываются,что не понимают ничего. Мало того спрятали наши чемоданы и отказывались выдавать. Если вы думаете ,что кто-то вам там поможет ,то нет. Это очень нечестный люди и наглые. Даже наш местный тур оператор не смог нам помочь. Мы запрашивали у них видео ( на ресепшене есть камеры) ,чтобы они нам показали запись. Они в итоге специально искали ее целый час, пока у нас уже время не вышло ( на самолёт ехать нужно было). Мы заплатили эти деньги,лишь бы уже уехать из этого "чудесного" отеля. И так там со многими туристами , то полотенца в номере не хватит ( уборщик не положит ,а платить вам), то на пляже из под носа унесут, то карточки требуют, которые не давали .... Этот отель теперь в черном списке у нас! Если и захотим вернутся, то точно не сюда!!!
Панацея
сельский посёлок Новинки · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Часто обращаемся сюда всей семьёй для сдачи анализов. Берут аккуратно, быстро, результаты присылают по желанию, очередь ещё не разу не видели ) Справки в бассейн так же детям делали ! Все очень быстро и качественно! Девочки на ресепшене вежливые ,проконсультирую по любому вопросу! Отлично место! Рекомендуем 👍
Wildberries
сельский посёлок Буревестник · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хороший пункт выдачи! Ещё не разу не привезли товар в ненадлежащем виде. Девочки шустрые работают, вежливые .Тесновато только. Иногда прям не протолкнуться. А так все отлично!
Газпромнефть
Богородский городской округ · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Хорошая заправка! Можно даже перекусить.
Магнит
деревня Истомино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Есть товары первой необходимости. Все свежее. Внутри тесновато ,но чисто.