Майя Ахметгалиева
6
Майя Ахметгалиева
0
подписчиков
0
подписок
160,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Интересное место, есть и детское меню. Свежо, красиво, приятно находиться, встречают с улыбкой. Приносят блюда относительно быстро. Из минусов- маленькие порции и громкая музыка, ценник хотелось бы поменьше, столы слишком близко расположены друг к другу. Хотелось бы и чай чтоб был предусмотрен (если один посетитель), чайник много на одного, а если кофе не брать, то получается только водичку попил. Несмотря на небольшие пожелания- мы Постоянные гости в этом заведении. Спасибо
Национальная библиотека Республики Татарстан
Казань · Библиотека
Сохранить
Декабрь 2025
Нам здесь нравится! Стильно, красиво, современно! Даже маленькие читатели могут найти себе книги. Радует, что можно взять книги на 3недели. Также проводятся множество разных лекций и мероприятий и тд
Palace Beach Resort Fujairah
Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Все то, отличное место для отдыха! Персонал отзывчивый, новый отель, все продумано до мелочей, качественные продукты и чай. Виды и аксессуары волшебны. По вечерам живая музыка. Для детей тоже все есть. Удобное месторасположение
Тануки
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Нравится это место, часто заказываю с собой или доставку. Есть и детская игровая, но немножко она «устала», желательно ее почистить бы и обновить
Прана
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Мне здесь очень нравится! Приятное место и атмосфера , вежливые официанты и качественное меню. И еще есть детская комната, небольшого размера, однако со всем необходимым , и приличными игрушками. Блюда подаются быстро с учетом пожеланий, есть и детское меню. Часто посещаю это место, рекомендую
Урман
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятное место, вежливый персонал. Есть столики и на улице. Привлекательная подача блюд. Еще бы детское меню немного расширить и будет еще лучше.
Бинхартс
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Как всегда все отлично! Хожу в данное кафе уже несколько лет. Меню периодически добавляется сезонными новинками, не приедается. Бизнес-ланч вкусный! Зашла в этот филиал, тоже все отлично. Немного тесновато конечно, слишком близко столы расставлены, но это не помешало провести хороший вечер. Спасибо