Алексей Кузнецов
8
Алексей Кузнецов
3
подписчика
3
подписки
225,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Светилище
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Май 2026
Лучший зал из тех в которых я был, подходящих под проведение небольших мероприятий. До 30 человек. Шикарные виды, классные постеры с интересными мыслями. И отношение отличное. Спасибо!
Wildberries
городской посёлок Фёдоровское · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отвратительный сервис, ужасный сотрудник работает.
Viva
Красное Село · Устройство сетей
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично отработали ребята, Григорий и Александр, быстро и качественно всё поставили, объяснили как работает, и тариф сразу годовой со скидкой.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Две звезды за то, что блюда вообще принесли, и хорошо что приготовлено вкусно. Худший из всех Токио по спб. Директору бы в зале пару дней походить обратную связь получить от посетителей. Почти час ожидания, пока четыре раза не напомнили и не поторопились наши блюда не несли. Подача рамена отвратительная. Грязная посуда у нас стояла все полтора часа, официанты мимо ходили. Ждали пока мы видимо тарелки сами отнесем) ну расстроил сервис. Без чаевых
Cosmos Smart Воронеж Отель
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось. Вежливые сотрудники на рецепшен. Классные завтраки, все чистое, запахи приятные, и расположение в центре города. Рядом две недорогих столовых.
CounterTime
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2025
Пожалуй лучший клуб в мире, да что там в мире, в Санкт-Петербурге. По серьёзному - дают классно базу. Грамотные тренеры, очень много снаряжения для новичков, зал просторный, раздевалки вместительные. А самое главное что очень бережное отношение к ученикам.
Сталь
Воронеж · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2025
Классный клуб. Сильный состав тренеров и участников. Отлично делают соревнования. Респект
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень плохой опыт получил от обслуживания в этом заведении. Вернее от того, что меня отказались обслуживать, сославшись на то, что уже скоро закрываются, а до закрытия было ещё 20 минут. Плохое отношение к клиентам. Не понравилось такое отношение.
Пышки из детства
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, прям из детства, с пылу с жару, готовят прямо при тебе, весь процесс видно, ещё и рассказ в придачу про приготовление. Девочки очень располагающие, нам повезло и нас встречал хозяин заведения, индивидуальный подход к посетителям, хочется приходить чаще) твёрдая пять! Горячо рекомендую! Очередей нет (пока что)))