Юлия С.
3
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
442
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Mesto
Коломна · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2026
Никогда не променяю Дмитрия на другого мастера! Коррекции старых(не его) работ и все-все новые только к нему и только у него!)) Так же как и первая татуировка сына- подростка будет только у Димы.) Всем и всегда рекомендую и буду рекомендовать его студию. Работы красивые и качественно выполненные, рука легкая, заживление проходит безболезненно, обстановка в студии очень комфортная, мастер обязательно на следующий день поинтересуется : " как дела?". С любым вопросом в любое время к нему можно обратиться и он ответит. Если понимает, что клиент не до конца определился со своим выбором, то очень ненавязчиво предложит свои варианты ) Если понимаешь, что это твоя не последняя татуировка, то знаешь в какое "Mesto" ты обязательно вернешься) Дима огромное тебе спасибо!!!