Татьяна Протопопова
8
Татьяна Протопопова
0
подписчиков
0
подписок
257,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Троицк · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Заказ весь перепутан, например в маффины просто забыли положить котлеты. Отношение хамское, служба поддержки бесполезная, вокруг грязь, пожалуй надо и в СЭС черкануть…. П.с. Сегодня решили посетить после ремонта, сказали очередь большая и ждать принятия заказа 10 минут, заказ так и не приняли, мы уехали а очеред была из 4 манюшин и пустого зала
ВкусВилл
Троицк · Даркстор
Сохранить
Февраль 2026
Категорически не советую. Постоянные опоздания на час-два, часто продукты испорченные. Я однажды написала - вы почему последний день срока годности привезли? - мне в ответ: вы же не указывали в комментарии все свежее. Сейчас опять опоздание на полтора часа и отменить заказ не могу из придожения.
СберБанк
Троицк · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
На втором этаже работает очень грубая девушка. На вопрос, могу ли я получить карту с паспортом по госуслугам или приложению Мах, как рекламируют, в ответ получила: «Идите со своими приложениями за алкоголем и сигаретами в магазины, там продадут по таким документам, а тут банк!» Я попыталась вежливо выяснить причину такой грубости, но очень уж она агрессивная была, просто ужас. Рекоменду проверить эту сотрудницу на профпригодность. Имя, к сожалению, не запомнила, только то, что у нее темные длинные волосы и очень накачанные губы. Работала сегодня в 8 окне.
Зюзинский отдел судебных приставов ГУФССП России по г. Москве
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Октябрь 2025
Пытаются взыскать задолженность, которой у меня нет. Т.е. пристав вообще не проверяет данные. Я отправляла чеки в суд, о том, что у меня оплачено жку, но письмо проигнорировано, очевидно. Телефоны сбрасываются, дозвониться невозможно.
Вкусно — и точка. Авто
деревня Десна · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Не работает и не предупреждено, только лента висит
Андреевские больницы Неболит
Троицк · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Медсестры в процедурном ужасно работают. Без перчаток, ногти длинные и самое страшное путают анализы. Ну как в биохимии можно не указать альбумин? Уже не первый раз сталкиваюсь с таким халатным отношением. Часто грубят и хамят. А врачи в большинстве своем хорошие, была у терапевта, (все понравились), аллерголога-иммунолога, невролога, муж был у хирурга, все внимательные и хорошие. В регистратуре тоже часто стараются помочь. Хотя тоже бывают грубят.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Постоянно не докладывают что-то. Сегодня был большой заказ, в списке была чиабатта с ветчиной и сыром, не самая дешевая для быстрого питания и что же,опять не положили. До того случай с пирожком, соусы то слишком много, то наоборот не доложат. Не знаю как они там работают
Федеральный центр мозга и нейротехнологий ФМБА России
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Больница хорошая, помогли, диагноз верный поставили, потому 4 звездочки, а ребята-помощники в реанимации что работают, позволяют себе лишнее, меня везли в реанимацию, один из этих товарищей под видом, что хотел помочь поддержать мне голову, пальцами наглаживал шею, ужасно, и в таком состоянии возразить не можешь, так что прошу контролировать действия санитаров.
Яндекс.Доставка
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше пользовались регулярно. Сегодня сделала заказ на доставку двери и плиты. На конечном адресе не влезла дверь в лифт, грузчики отказались нести по лестнице и даже с помощью моих 2 ребят!! Просто бросили все там и уехали!!! Поддержка прислала сраный промокод на 200 рублей и закрыла чат! Квартира нежилая, спать там негде, до дома обратно 2 часа а время 23.00!!! Рядом круглосуточных грузчиков нет в Зеленограде или просят 15000 за 3 этажа. Это вообще как!!! Категорически не советую. Они еще и специально медленно грузят, чтобы накрутить стоимость
Буханка
район Внуково · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Выпечка неплохая, но обслуживание оставляет желать лучшего. Крайне нелюбезный продавец, разговаривает сквозь зубы. Не закончив обслуживать, принимает заказ другого покупателя. Попросили тортик с собой, с тарелки рукой схватила и бросила в коробку. Вопросы по еде вообще задавать бессмысленно, на все один ответ, ничего не знает, просто размораживает. Не стоит туда ходить и портить себе настроение.