Антон С.
5
Антон С.
0
подписчиков
0
подписок
131,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Д'епо
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Лучший барбершоп в данном территориальном расположении! Андрей очень внимательно подходит к деталям и стрижет на самом высшем уровне! Одназначно рекомендую!
Автодом Внуково сервис BMW
район Коммунарка · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживаюсь больше двух лет у Якушина Виталия, приятный сервис, кофе, зона ожидания! Из года в год без нареканий, без лишних навязываний и ненужных предложений🤝
Reborn Technologies
Москва · Автоателье
Сохранить
Март 2024
Ну что могу сказать? Филигранно! Блестяще! Идеально! Приехал к Саше с Алексеем для удаления всеми известной проблемы с AdBlue (отъехал датчик NOX), быстро продиагностировали, причину подтвердили, принялись устранять не нужный для России функционал😁 После устранения и перепрошивки блока мочевины, занялись накатом чипа до stage1! Все чисто, аккуратно, прекрасная комната отдыха, а главное ОТНОШЕНИЕ! Ребята на протяжении всего хода работ, не переставали рассказывать, объяснять, наглядно показывать! Подводя итог: клуб G20 Ставропольского края и всех южных регионов России, однозначно рекомендует! Многие в серьез готовы проехать далеко не 100км, ради такого сервиса🔥 Огонь мужики, большое спасибо!
Городская база цветов
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Супер обслуживание! Собрали шикарный букет! Персонал отличный!
OceanView
Москва · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2021
Добрый день всем! Хотел бы дополнить свой отзыв, прошло чуть больше полугода после проделанных работ у данных ребят, состоянии по сей день пушка! Безумно понравился подход данной студии, внимание к каждой мелочи, даже антидождь в подарок нанесли! Подход к делу на самом высшем уровне, очень круто что можно отслеживать всё в режиме онлайн через Инстаграм. По сей день в случае возникновения вопросов по мойкам, уходу и т.д ребята отвечают сиесекундно. Привёз так же новую решетку и накладки на зеркала, ребята без лишних вопросов сделали всё в лучшем виде. Однозначно рекомендую и советую, прикреплю пару фото, выводы делайте сами, единицы таких Детейлинг студий, если приняли решение освежить свой авто, то вам точно сюда. Всем хорошего дня друзья!