Ирина  Каранаева
7
Ирина  Каранаева
0
подписчиков
1
подписка
312,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Артфлора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2020
Магазин работает круглосуточно, что удобно покупателям. Приличный выбор свежих цветов на любой вкус и кошелёк. Купили крупные свежие розы по 120 р. Продавец в маске очень хорошо и заботливо упаковала их. Довольны, спасибо.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Август 2020
Прекрасное, стильное, атмосферное место. Очень радует, что реставрация продвигается быстро. Надеемся, что скоро откроются отреставрированные корпуса. Молодцы!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Вкусная еда. Милые официанты. Вино "Бахрома"- так себе... Я бы предпочла французское или испанское. Интересный момент - официантка спросила: вам добавить салфетки? Получив положительный ответ, забрала оставшиеся и унесла их навсегда... ха -ха -ха! Поэтому - максимум - 4 звёздочки.
Рыбачок
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2020
Хороший маленький магазинчик. Внимательный приветливый продавец. Была возможность примерить плащ, купленый в интернет магазине. Я вполне довольна.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Всё бы хорошо, но плохи дела с парковкой. У входа в магазин, где располагаются парковочные места для инвалидов, постоянно паркуются "левые" джипы и никто не следит за этим. Инвалидам порой негде поставить автомобиль. Если бы эвакуаторы увезли бы пару раз этих хамов, может быть, дело бы исправилось. Обращались с этим вопросом к администрации, но толку нет никакого...
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2020
Небольшой по сравнению с другими магазинами Леруа Мерлен. Выбор товаров меньше. А так всё понравилось. На входе выдавали одноразовые перчатки. Маски можно было купить за 30 рублей. Консультантов мало (наверное, сократили штат). Не с кем было посоветоваться. Ничего не купили.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Март 2020
Молодцы! Спасибо персоналу. Обслужили быстро по предворительной записи. Я довольна.
Напёрсток
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Март 2020
Очень милый маленькиц магазин для любителей рукоделия. Я часто покупаю там необходимые мне материалы, инструменты. Девушки продавцы всегда внимательны к покупателям, помогают выбрать товар, дают совет. Рекомендую этот магазин нашим рукодельницам и благодарю продавцов за внимательное отношение.
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Прекрасный торговый центр, очень приятно посещать его. Просторный, светлый, удобная парковка, кинотеатр, кафе, развлечения, рестораны. Но есть один недостаток. На внутренней парковке у магазина Лента места для инвалидов постоянно заняты. Хотелось бы, чтобы администрация комплекса следила за тем, чтобы эти места не занимали те автомобилисты, у которых нет соответствующих прав и документов. Прошу защищать права инвалидов.