Raspi
3
Raspi
1
подписчик
1
подписка
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Три Н
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Был несколько раз, кофе средний из машины, ничего выдающегося. Можно купить кофе, если очень хочется и лень идти до места получше Выпечку брал несколько раз ближе к вечеру, сухое и невкусное