В. Г.
4
В. Г.
0
подписчиков
0
подписок
94к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Хмельницкие булочные
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кофе вкусный, а вот десерты ну просто нереально сладкие, куда столько сахара непонятно. Мы с мамой любим кофеек с десертом, но здесь они ну, предельно сладкие. Можно после них идти кровь сдавать на сахар. И на мой вкус, и на мамин, притом, что я сладкоежка и жить не могу без шугара. А тут перебор, уж извините. Готовые салаты так быстро разбирают, что никогда не было возможности попробовать 🙈
Автобусная касса, Автостанция № 2
Ставрополь · Автобусные билеты
Сохранить
Июль 2025
Автостанция как автостанция. Много лет ничего не меняется, кроме цены на билеты. Прекрасно, что билет можно купить заранее в личном кабинете.
Фьюжн
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, вкусная кухня, большой выбор блюд, напитков, есть скидки вечером в будни. Шумновато бывает за счёт того, что народу много в основном, ну и музыка иногда прям громко (особенно если динамики прям над тобой). Одно из любимых вкусных мест в городе.
Dom Lion Mebel
Ставрополь · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравился данный магазин: приветливые продавцы - консультанты, большой выбор, клиентоориентированность на высоком уровне. Тем, кто вдруг не смог выбрать из внушительного выбора готовой мебели в силу нестандартных/индивидуальных размеров мебели, не определился с дизайном или испытывает сомнения всегда готовы помочь советом, рекомендациями и визуальным компьютерным дищайном будущего предмета мебели. Прекрасная сотрудница магазина Инна помогла нам определиться с выбором и воплотить в жизнь мебельные "задумки". Мастер-замерщик выполнил всё качественно и кропотливо: дисциплинированно выехал на замер, по мере готовности сообщил и уточнил удобную дату и время, а впоследствии методично и старательно собрал. Мои самые искренние рекомендации❤️
Айболит
Ставрополь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Обращалась в данную клинику не один раз - все нравилось и все проходило хорошо. Стерилизовала здесь кота и кошку, там же лечили ушного клеща у котика и калицивироз у кошки. Врачи были компетентны и внимательны. Но в этот раз испытала полное разочарование. В помещении толкучка, принимают не по времени, выкрикивают имя кое-как - можно не услышать и пропустить свою очередь, такое ощущение, что перчатки вообще не меняют, хватаются за двери и так и не увидела чтобы при мне поменяли перчатки делая инъекции одному животному,а потом осматривая другое. Но тут не берусь утверждать, так как не зацикливала на этом свое внимание в тот момент. Принесла стерилизовать двух молоденьких кошек. Швы сделали очень грубо, у полной кошки кожа была сильно стянута, что очень ее впоследствии сильно беспокоило. В итоге на 7 день она в мое отсутствие растерзала попону и отгрызла торчащий узелок. Вторая кошка также разодрала попону. От наркоза они отходили тяжело. Пару лет назад у другой кошки все проходило гладко, вынесли уже через 20-25 минут в полном сознании, словно она нигде не была, кот же немного побуйствовал и успокоился, а тут надо было ждать полтора часа и больше. После наркоза вели себя неадекватно всю ночь и до утра- это ладно, меня об этом предупреждали. К слову, моя родственница, человеческий врач (оперирующий гинеколог), увидев швы пришла в ужас, сказала, что сделано очень грубо, рубец грубый и швы сильно перетянуты. У прошлой кошки, которую оперировали несколько лет назад был аккуратный маленький шов, не перетянут, а потому он ее вообще не беспокоил и не интересовал. На 1 фото кошка через неделю после операции психанула и отгрызла себе кончик нитки. Также побрили их очень сильно, не только живот, но и бока. См 2-3 фото. Для чего? В чем была такая необходимость , если операция на области живота и окружающих тканей?! Просто изуродовали! Кошки в отапливаемой комнате тряслись от холода. Не думала, что разочаруюсь так в этой клинике...