Наталья
10
Наталья
2
подписчика
0
подписок
270,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
21
Геркулес-Молоко
Макіївка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
цены на цеениках и в чеке не совпадают. кассиров нет, если вопрос , то решает его охранник на кассе самообслуживания. купили торт, в ценнике 650 руб., написано акция, скидка. На кассе оказалось, что скидки нет, опять же, решал охранник. Была девушка с бейджиком, но она сказала, что не сотрудник!Бардак!
Пивной Бутик
село Возрождение · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Магазин то работает, то не работает! Терминал банковский стоит, но оплату нужно проводить переводом на карту продавца! И с этим смирились, но..... Теперь оплата только наличными! На ваш ответ,про интернет и отсутствие связи,могу сказать!!!! Никогда,то есть ,никогда!!!! Не производилась оплата по карте! В соседнем магазине всегда терминал работал,и дело совсем не в связи . А теперь,только наличка,и терминал включен стоит.
Сушигел
Геленджик · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
сделали заказ 15 апреля на сумму 8279. роллы разваливаются. васаби почему то пах плесенью. НО очень порадовал в чеке сервис , 2 *400, это видимо палочки и две пластиковые ложки! здорово!Это с учетом того, что доставка у нас была платная! Однозначно в этом месте заказывать не буду , и друзьям тоже дам совет!
Медицинский центр Фамилия
Геленджик · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Странно. Никто не берёт трубку,автоответчик говорит,что ваша позиция в очереди 1!!!! Но.....никто не отвечает.
Красное&Белое
село Пшада · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Круто ,что его в принципе открыли в Пшаде! Но есть сотрудник,Наргиз,ведёт себя настолько отвратительно,все время орет на других сотрудников,всем своим видом показывая,что она бог! Как будто ждёт,чтоб зашли покупатели и начать концерт !При чем это всегда при клиентах!!!очень неприятно это наблюдать.
Черноморский ЦЛКЗиМ
Новороссийск · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2024
Записывались заранее, специально ехали из Геленджика.Холл заполнен людьми,очень долгое ожидание.присесть удалось через полчаса,так как люди просто стоят,как в автобусе. Дверь туалета открывается в холл,запах тоже никуда не деть. Зачем ведётся запись? Чтоб посидеть в тесной близости с людьми?!ну так лучше ответить,что все в порядке очереди. Зачем вы воруете наше время?!
Первый Макеевский отдел Единого регистрационного центра
Макеевка · Администрация
Сохранить
Июнь 2024
Отношение к людям отвратительное. 20.06.2024 непонятным образом исчез сотрудник,у которого можно взять талон или получить консультацию. 25 минут ждала,она так и не появилась.Лето,люди стоят!!!!,ждут.Информации никто не дает.Впечатления за время ожидания:Одна из сотрудниц позволяет себе повышать голос на пенсионеров,ведёт какие то личные разговоры по телефону. Кто дал сотрудникам МФЦ полномочия неуважительно относиться к людям?!
Ювелир
село Архипо-Осиповка · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2024
Очень приятная девушка.Все быстро и качественно.Рекомендую!
Дорожный
Макіївка · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Отвратительные магазин! 06,07,2023 при жаре +40 , холодильники отключены. Кассир хамит. Может быть руководство прочитает и задумается, как обучить персонал. Если не нравится общаться с людьми, поищите другую работу,например в колхозе.Покупатели несут деньги в магазин,а не долг берут.
Форелевое хозяйство
городской округ Геленджик · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Июнь 2023
Очень красивое место, неплохое обслуживание. Еда отстой, шашлык(свинина, говядина) невкусный, люля кебаб-с виду нормально, наколотый кусочек на вилку снять получилось с 3 раза, прилип, как резина. Была надежда на каре ягнёнка, то же самое. Мясо не вкусное. Кухня печально удивила!