Валерия
5
Валерия
2
подписчика
0
подписок
567,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Boscorubar
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
просто одна абсолютно не умеющая работать с людьми официантка раз и навсегда испоганила впечатление об этом месте мы даже зайти не успели, она начала прикрикивать, что вход в гум в другом месте. а мы как бы хотели зайти поесть :) я начала уходить, мой мч сказал, что нет, мы все-таки зайдем хотя бы в магазин боско. она снова на повышенных тонах «ЗДЕСЬ НЕТ ПРОХОДА» я говорю: «в магазин можно пройти?» и ее ответ на это — максимально закатив глаза очень громко сказать ОЙ ГОСПОДИ, ПРИЕХАЛИ ТУТ мы оба москвичи, если что :) а даже если бы ими не были, это настолько некрасиво, невежливо и низко, какой бы гость ни пришел я попросила ее научиться разговаривать с клиентами, и она продолжила в след до нашего выхода орать мне в спину все это время вот такой у вас чудесный обслуживающий персонал. девушка с рыжими крашеными волосами, надеюсь, сделаете с этим что-нибудь
Фотоуслуги
посёлок Ильинское-Усово · Оцифровка
Сохранить
Апрель 2025
за три дня попыток получить услугу успешных оказалось - ноль. человека ни разу не было на месте. даже по указанному им графику (который не соответствует графику в яндексе, и узнаешь ты об этом только когда уже приехал из другого населенного пункта и попал на пустоту на рабочем месте) куча зря потраченного времени и неоказанная услуга, увы
Бланш
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
была на консультации у ортодонта Ахмедовой Марины Радиковны — и это, как и ожидалось, восторг! выбирала клинику по важным для себя ценностям — забота о здоровье, заботливое отношение к пациенту, прозрачность плана лечения, заинтересованность в долгосрочном результате, и на 100% попала в цель! мне объяснили каждый шаг предстоящего лечения, рассказали, что может ждать на каждом этапе, рассчитали финансовый план и предложили очень комфортные условия оплаты. также, вся клиника прям окутывает заботой, все в мелочах очень приятное. прием у стоматолога (и ортодонта) становится ожидаемым с радостью событием 😍 спасибо вам!
Ресурс развития
Ульяновск · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Август 2023
сотрудничаю с Ресурсом Развития уже полтора года и могу сказать, что на 100% довольна совместной работой от коммуникации до реализации! подключают очень быстро, работают с зарубежными странами, гражданами не из рф, адекватные проценты у банков и очень комфортная система заполнения заявки для клиента. сопровождают от и до. отдельная благодарность руководителю партнерского отдела Павелу Кишкиневу за быструю, точную коммуникацию и разрешение всех возникающих вопросов. множество друзей-бизнесменов привела в РР и они все тоже довольны)
Стомакс
Краснознаменск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
о врачах и стоматологии сказать нечего, наслышана, что Максим Сергеевич хороший врач, узнать мне это, видимо, не удастся) администратор - жесть позвонила узнать, можно ли записаться на консультацию к ортодонту и сразу на лечение к врачу, на оба вопроса получила недовольным тоном «сюда записи нет, здесь тоже нет, до свидания» 😐 ну можно же предложить альтернативу, предложить запись на тот период, когда она есть, я вполне была готова подождать, но мне даже вариантов не дали)) у вас уже так много отзывов про этого отвратительного администратора, может пора что-то с этим сделать?..
Viva La Vika
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2023
это моя первая покупка оффлайн в вива ла вика, и благодаря девчонкам на островке получила невероятное удовольствие украшения оооочень красивые все перемерили, подобрали идеальное и для меня, и для мамы благодарю!
Мак
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
мне приспичило сделать заказ в 23:30 на утро следующего дня, не ожидала, что мне вообще ответят - а мы обсудили вееесь заказ и к 12:00 букет был у сестры дома! оперативно, вежливо и заботливо - крайне рекомендую к ребятам за любыми пожеланиями🤍 а сам букет невероятно красивый - я доверилась их вкусу на 100%
Аданая
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
Обожаю клинику, рекомендую всегда и всем. Все мои знакомые, друзья, семья - все лечатся при необходимости здесь! К Александру Антоновичу я хожу уже третий год, и с каждым разом все реже, потому что с таким лечением необходимость в нем вовсе отпадает) Замечательный персонал, комфортно, уютно, а главное, действительно помогают!❤️