Владимир Ш.
3
Владимир Ш.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Белый лев
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
В данном салоне стрижемся с сыном уже 8 месяцев, все очень нравится, мастера профессионалы своего дела, всегда слушают твои пожелания, уютная атмосфера. Рекомендую.
АМК, Lada
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
13.08.2025 г. приобрели новый автомобиль, работали с менеджером Егором Коромысловым в районе недели, могу сказать, что он, однозначно, профессионал своего дела. Доброжелательный, отзывчивый, клиентоориентированность на высшем уровне, вообщем покупкой остались довольны и бонусы к машине очень приятные. Спасибо!