Сергей С.
6
Сергей С.
1
подписчик
3
подписки
237,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Цветомания
посёлок Шушары · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный магазин для выбора великолепных подарков своим любимым и родным. Персонал замечательный, всегда помогут и подскажет. Если цветы, подарочки, то только сюда! Однозначно рекомендую!
Антикор.рф
Санкт-Петербург · Нанесение покрытий
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо за услугу сервису Антикор.рф. Сначала проконсультировались, выбрав оптимальный вариант обработки, после заключили договор. Машину закатили на подъем, тщательно помыли, закрыв нужные элементы. Дальше я ушел по делам. Но на сервисе есть приятная зона ожидания с кофейным уголком и диваном, можно ждать готовности и на месте. Обработка в целом длилась около пяти часов. Мастер был на связи, выслал к концу много фотографий для сравнения до и после. И за час позвал забирать машину. Дальше была оплата. Авто забирал уже с улицы, что удобно. Антикор.рф советую. Тем более, что на следующие года цена станет ниже, чем во время первой обработки, и есть год гарантии.
DSS Group
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Март 2025
Обратился за помощью в подборе авто по моим параметрам, с конкретной маркой и моделью - уже был сделан выбор в пользу Ootlander. В процессе общения предложили рассмотреть еще как вариант CX-5. Все подробно пояснили, рассказали, плюсы, минусы и пр. В итоге в течении недели все было решено - вариант был подобран по верху моего запроса, полностью проверен и предоставлена полнейшая информация по автомобилю. Отдельная благодарность Евгению, который сопровождал с самого начала до окончания сделки, при этом терпеливо отвечал на возникающие по ходу вопросы. Договор был заключен "под ключ", что на мой взгляд самый оптимальный вариант. Однозначно рекомендую компанию, если необходимо подобрать автомобиль с гарантией качества..
Ачарули
Пушкин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место для проведения вечера в компании друзей! Прекрасная кухня, меню с грузинским направлением, но превосходно приготовлено и подано. К тому же можно попасть на живую музыку. Однозначно рекомендую.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Отличный сервис по ремонту любых телефонов.мой iPhone 8 починили оперативно - замена дисплея (хлопнулся неудачно на асфальт, стекло вдребезги), прошла прекрасно. Установили оригинал, дополнительно защитное стекло, к тому же устранили мелкие недочеты. Сейчас в руках качество возрожденного из пепла аппарата. Рекомендую и буду рекомендовать, при случае. Обращайтесь обязательно.
3д Мойка
посёлок Шушары · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Воспользовался в трескучий мороз, по тарифу люкс. Впечатления только положительные. Вымыло отлично, с учетом приличных загрязнений и замороженности. Лед и снег растопился, просушилось тоже хорошо. Немного не отмылись диски, но с учетом запущенности и, что это плотностью автоматический процесс, больших претензий нет. Так что смело рекомендую. Быстро и хорошо. Очереди не было - мороз. Время мойки около 9 минут.
Суппорт 7
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2021
Отличный сервис по ремонту суппортов и в целом тормозной системы. Присоединяюсь ко всему сказанному. Работа на 5+. Делал задние суппорта на CIVIC, которые приговорили у дилера, вместе с ручником, советовали купить новые + тросики и пр. Итог - все работает и тормозится на ура!!! Однозначно советую по тормозам только сюда.
CDEK
Пушкин · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2020
Очень быстрое обслуживание. Приветливые менеджеры, быстро и оперативно выдали заказ. Удобное расположение пункта выдачи и удобный подъезд.
Афоня
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2020
Хороший специализированный магазин по сантехнике. Специалисты отличного уровня могут проконсультировать по любым вопросам в своей области. Ассортимент выставленных образцов как правило высокого уровня (не бюджет), но оно того стоит. Но, конечно, есть и доступные позиции. В общем можно рекомендовать, даже нужно для комплектации сантехники в любых объемах.
Газпромнефть
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошая АЗС с вежливым персоналом и приемлемыми ценами на топливо. Очередей нет, есть магазин со всем необходимым. Топливо приличное, после заправки - машина едет, не ругается...