Алёшка З.
4
Алёшка З.
1
подписчик
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отправляла заказ. Грубая женщина. Отвратительное отношение к клиентам. Не помогла никак с упаковкой, на обычные ВЕЖЛИВЫЕ вопросы отвечала по-хамски. Когда я упаковала заказ, начала нервничать что у нее нет скотча (не понимаю какая моя вина в этом). Не рекомендую, до этого был вежливый парень.
МосУз центр
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехали на заселение в 21:00, встретили нас так как будто мы им должны. Дали карточку от номера, придя в номер он оказался не готов к заселению. Грязное постельное белье, крошки еды и чипсов на коврах, комки пыли на полу, грязный унитаз. Попросив администрацию подготовить номер или заменить, ответ получили такой: ничем помочь не можем номера все такие. После не долгого диалога, нам выписали на листочек список свободных номеров и сказали идите смотрите если Вас устроит, но они все такие. Переборов свою гордость пошли в следующий номер, он оказался таким же, волосы на постельном белье, непонятного происхождения пятна, пыль которую только подмели скинули в унитаз и даже не смыли. На очередное замечание с нашей стороны по готовности номера, нам сказали что белье чистое, а пятна и волосы ничего страшного. Впечатление осталось от гостиницы очень своеобразное. Администрации нужно подумать о смене всего персонала работающего в данной гостинице.