Елена Ширяева
5
Елена Ширяева
0
подписчиков
1
подписка
158к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Мужики Про
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Посещением барбершопа остались довольны и клиент (мальчик 14 лет и мама). Мастер Рашит Г.- сделал удлиненную стрижку, пожелания все учел, получилось все аккуратно и стильно.Много дополнительных приятных бонусов (мытье головы с массажем, шампунь,скраб,лосьон), очень много советов по уходу и укладке. Можно купить уходовые средства и средства для укладки здесь же. Приятный бонус- кэшбек. Салон современный, оборудование стильное, новое, отношение к клиенту на 100 баллов- как к старому приятелю зашли.Очень все понравилось, однозначно рекомендую это место! Вернемся!
Мадам Эклер
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Рекомендую салон!Делала маникюр, покрытие, приходила снимать покрытие- все великолепно! Принимают вовремя, мастера внимательные, аккуратные (маникюр без порезов,покрытие носится долго).Последний раз делала сахарную эпиляцию(мастер Алина Миронова)- мастер своего дела!по процедуре все безупречно.После процедуры - даны рекомендации.Сам салон очень эстетичный, администратор вежливая и ненавязчивая.Место очень приятное.
Художественный
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2022
Нам нравится здесь все.Местоположение, интерьер, афиша,персонал.Небольшие, удобные залы, отличный звук! Ходим уже много лет и планируем ходить дальше.
Спортивная школа Олимпийского резерва № 1
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая школа, дети ходят на занятия по ДЗЮДО с удовольствием.
Городская поликлиника № 37, детское поликлиническое отделение № 12
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
В поликлинике наблюдаются двое деток с рождения, сейчас уже большие.Мы поликлиникой очень довольны.Компетентные, отзывчивые, понимающие врачи и заведующие(приходилось обращаться к двум- только положительное впечатление).В поликлинике чисто, очередей нет практически, иногда есть очередь к терапевту, но это зависит только от пациентов, которые приходят без записи на выписку(т.е. "дело случая").Я очень рада,что нам попались наши замечательные терапевты(их было несколько,кто-то уходил,кого-то заменяли во время отпуска)и дети не боятся докторов и ни разу небыло истерик в кабинете или дома(по поводу визита врача). А так же чуткое и отзывчивое отношение врачей к ребенку,когда заболел "К-вирусом", в другом месте(мы уезжали) ни врач не приехал ни тест не стали делать, позвонила в поликлинику сразу сказали, что делать, как себя вести, спросили есть ли возможность приехать сдать тест- отношение на лицо, просто небо и земля!
Центральный пляж
Россия · Пристань
Сохранить
Июль 2021
Пляж в общем и море не понравились.Море грязное,лежаки платные,весь народ у кромки моря(где нет платных лежаков),туалет и кабинки (центральный вход) платные(около пристани нашли кабинки для переодевания бесплатные). Осталось сделать вход платный.На пляже тьма народу, постоянно кто-то курит.Может вместо платы за "все" будете штрафовать курильщиков на пляже?
Брянск-Орловский
Брянск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2021
Вокзал большой, есть зал ожидания, камера хранения,комнаты длительного отдыха.Туалет при наличии билета бесплатный.
Пляж Высокий Берег
Анапа · Пляж
Сохранить
Июль 2021
Пляж чище чем центральный, лежаки стоят дешевле.
Золотой пляж
Анапа · Аквапарк
Сохранить
Июль 2021
Хороший аквапарк, много горок,много лежаков, чисто везде, на всех "атракционах" стоят спасатели,очень за всеми следят,поэтому везде порядок.Есть кафе, магазинчик с пляжными необходимостями,несколько туалетов(все очень аккуратно).