Алина Крупчатникова
5
Алина Крупчатникова
0
подписчиков
0
подписок
102,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Май 2026
Очень помогли сотрудники данного центра, Спасибо огромное!!!
С-Тест
Калуга · Строительный контроль
Сохранить
Май 2026
Провели экспертизу частного дома. Профи своего дела. Быстро и качественно.
Epicentr
Калуга · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший мастер и аккуратная чистая студия, осталась очень довольна !
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Неправильные ценники постоянно, продукты видимо из-за неправильного хранения часто испорчены, даже если по сроку годности все в порядке. Покупали так сыр , пришли домой а он зеленый с плесенью (из-за упаковки было не видно) , протухшие крабовые полочки , творог прокисший. Даже страшно что-то такое покупать. Магазин у дома появился , только вот продукты в нём страшно покупать. Лучше бы и не открывали
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хамское отношение сотрудницы, нежелание помочь в решении вопроса, игнорирование писем от сотрудников поддержки, при мне также нагрубили другой женщине, которая пришла на пвз отправить посылку. К сожалению, не знаю имени работницы. В итоге вопрос решили , но только уже на другом пвз , самое удивительное , что на другом пвз решили все с первого раза ориентируясь на письмо от поддержки , на этот пункт выдачи я ходила 4 раза. Если вашим сотрудникам так не нравится работать и они с таким тоном отвечают , можно поменять сотрудников . Можно было бы поставить 0 звезд , с удовольствием поставила бы.
Папаша Беппе
Калининград · Бар
Сохранить
Май 2025
Прекрасное заведение , очень вкусная еда , официантка Екатерина профессионал своего дела!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отвратительный пережженный латте , взяла на свой страх и риск перед поездом ….
Манао
Витебск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень долго не могли для нас найти столик, хотя мы бронировали его. Еда так себе , не понятно на чем специализируется заведение , то ли это азиатская кухня , то ли европейская (Тартар с картошкой фри это сильно🥲) . В нашем заказе был салат с баклажанами и креветками , остальное горячее принесли быстро , а вот салат ждали минут 45-50 , в итоге принесли салат , а там нет креветок …. Столько времени готовили замученные баклажаны 🙄🙄🙄. Мы подозвали официанта , и нашу тарелку просто забрали , отнесли на кухню , плюхнули туда пару креветок и вернули с уже остывшими баклажанами … были первый раз в заведении, ну и последний