Оксимаксимус
9
Оксимаксимус
1
подписчик
0
подписок
360,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
22
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вы там что, повара поменяли? Все время была норм шаверма, сегодня же просто кошмар, холодное нечто внутри (мясом не поворачивается язык назвать - столько кожуры куриной я еще не встречала) и специи другие использованы, вообще ужас.. не ела шаверму давно, так захотелось и теперь сижу, плююсь, до чего же отвратительно я поела … больше не пойду.
NailLounge
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень красиво в салоне, стильно. Администратор вежливый, мастер Юлия профессионал своего дела!! Приду еще! Приглашайте ) Если будут скидки - пишите!!
Пейзаж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Посетили ресторан в пятницу, отмечали день свадьбы с мужем и ребенком. Захотелось оставить отзыв: место атмосферное, очень симпатичное, вид из окна ресторана на природу, отличное обслуживание, прекрасное музыкальное сопровождение, очень вкусная еда, удобные стулья. Заказывали свеклу печеную, долму, салат из хрустящих баклажанов, шашлык, селедочку с картошечкой.. ребенку куриные палочки и картофель фри с сырным соусом. Не могу не отметить салат из баклажанов- это что то нереально вкусное!!! Долма.. долма сказочная!!! Салат из свеклы- интересно декорирован копченым сулугуни. Шашлык мы зачем то заказали сразу, и он успел остыть, поэтому его вкус потерялся, но мясо было мягким и сочным.. селедочка с картошечкой обыкновенная.. картофель фри у ребенка попробовала - невероятно вкусно!!! Мы обязательно придем еще!
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Хорошие профессиональные врачи, персонал, чисто уютно, рядом с домом, часы работы устраивают.
Центральная ледовая арена Озерки
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Не самый уютный каток, в раздевалках холодно, когда турнир- замерзаем так, что потом не согреться.. одно хорошо, что недорого, поэтому с радостью едем туда на подкат.
AutoJack & LimoLady
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо продавцу Елене, уже несколько лет покупаю именно у нее верхнюю одежду, как минимум 4 куртки/пальто уже куплено)) последняя из которых была приобретена на днях, отлично подобрали, спасибо за совет и взгляд со стороны, я ходу и не нарадуюсь на теплый пуховик отличного качества! Еще раз спасибо! Очень нравится Ваш магазин, там чисто, много выбора, удобно расположен 👍
Stayer
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Несколько раз покупала одежду Stayer, всегда оставалась довольна! Дороговато, но в день покупки получила скидку в 15%, очень существенно Оказалось 🫶🏻
Хоттабыч-Авто
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Январь 2026
Быстро и качественно засверливают сколы на стекле лобовом. Спасибо) обращалась раза 3, очень быстро всегда👍
Mesomatrix
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Отличные кураторы , супер космецевтика, работаю на ней, сама пользуюсь, отличные тренинги и семинары! Спасибо, что вы есть. Жаль, что вы расположены не очень удобно. Рядом сложно припарковаться.
Весёлая расчёска
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Мы стрижемся постоянно у одного мастера, она- лучшая! Но! Администраторам я бы адресовала претензию: - не предупредили, что оплата только наличкой или перевод. - стоимость увеличили на 250 руб, это довольно много. А если у меня не было бы денег? Если бы была только кредитная карта с собой?? Вам есть над чем поработать.