Павел
6
Павел
0
подписчиков
0
подписок
230,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Ярвитало
посёлок Ламберг · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для отдыха. Очень гостеприимные хозяева, прекрасная баня, чан просто бомба!!! Рядом Ладожское озеро, где отличная рыбалка. Рекомендую! Фото со вчерашней рыбалки.
Монте Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, вежливый персонал! Мои наилучшие рекомендации!!!
Народный Фермер
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещаю этот магазин, в основном рыбный отдел-к нему претензий никаких. Но на днях покупал колбасу Еврейскую сухую в колбасном отделе и мясо свинина шея в мясном. Вот эти отделы никому не рекомендую. Колбаса ценой в 2100 рублей за килограмм мягко говоря не стоит этих денег, она просто липкая и никакой говядиной(заявленной) там и не пахнет. За другие колбасы не скажу-но думаю там все такого качества. С мясом же ситуация следующая- покупалось 3,1 кг. Возникли сомнения дома-перевесил, получилось что обманули на 500 грамм, да и мясо так себе, явно взяли замороженное в Ленте, разморозили и продают под видом фермерского В общем решайте сами. но в эти два отдела никому заходить не рекомендую.
Линдфорс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заказывал доставку заказ GE61462 , пироги привели хорошие. А вот доставить просил с 12 до 13 , а привели их когда не было и 11 часов. Хотя даже на коробке у курьера было написано к 12. В общем когда все собрались-уже все остыло.
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Отличное место, приятный персонал.
Артёмовские пекарни
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Сегодня зашел, чтобы купить хлеб и чизкейки. Очень долго считали, но это ладно-но при этом не доложили один чизкейк, вернулся и отдали, но при этом бородинский хлеб, который купил оказался испорченным. Ему минимум дней 5, а может и больше. Испортилась пекарня, подумайте прежде чем туда зайти.
Haze House
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2022
Отличные кальяны делает Александр.Приятная атмосфера. Очень хорошо зайти на пару часиков:))
ЛенОблФарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Сделал заказ на аптека.ру в эту аптеку как пункт выдачи. Заказ пришел-пошел получать. Попросили рецепт, даю рецепт-посмотрели и говорят-заказ отдать не можем, потому что неправильная дозировка указана в рецепте. Еду в поликлинику с этим рецептом-там на меня смотрят непонимающе говорят, что все правильно в рецепте. В результате делаю заказ в аптеку Невис и там по этому рецепту все без проблем получаю. Никому не рекомендую с этой аптекой связываться.
Azimut Сити Отель Мурманск
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Несколько раз останавливался в этой гостинице. Гостиница с 12 по 16 этаж, ниже бизнес-центр, а выше ресторан. Номера небольшие, но удобные. Хороший завтрак, потрясающий вид из окна. Рекомендую.
Городская Мариинская больница, главный корпус
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2021
В конце февраля перевели мою маму с подозрением на инсульт в Мариинскую больницу, инсульт не подтвердился, но почему то ее все таки оставили. Про приемное отделение ничего плохого сказать не могу-да небыстро, но поступающих даже поздним вечером было много. Хороший лечащий врач в отделении, но все перечеркнула дежурная смена докторов-у мамы упало давление, за этим не уследили в результате она умерла. Морг там ужасный, поэтому забирал маму в другой морг. Справку о смерти выписывали 4,5 часа... Можно констатировать, что когда уйдут все старые доктора, останутся молодые, то кроме как угробить вас они больше ни на что не способны. Если вам нужно надежно отправить кого-то на тот свет-смело обращайтесь в эту больницу, заодно познакомитесь с их замечательным моргом. Когда тебя трясет от всех этих событий, а врач который выдает справки ушел куда то на три часа и все у него хорошо и найти его невозможно . Пусть они все будут счастливы и здоровы...