Оксана И.
7
Оксана И.
0
подписчиков
0
подписок
120к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Гипер Лента
Красноярск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2020
Плохого мнения не сложилось, ездим сюда часто. На некоторые товары цены не оправданы, а в целом все не плохо.
Космопицца
Красноярск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2020
Доставка быстрая. А по вкусу.. Пицца как пицца) Чтобы прям "вау", такого нет. Но и плохой не назвать.
Эхо
Красноярск · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2020
Все нормально, понравилось. Единственное было холодно и ещё караоке без баллов 😀. А так все хорошо) можно прийти пошуметь компанией, весело провести время.
Davinci judo
Красноярск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2020
Хорошее место как и многие залы подобного типа. Чего-то сверхъестесвенного я не нашла) Нравится вежливость персонала и хорошие знания тренеров. По крайней мере с этим повезло (может не все такие).
Грань Алтая
село Новоперуново · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Всегда тут проездом останавливаемся на перекус . Еда вкусная, с этим проблем не возникало. На счёт самой гостиницы и номеров нечего сказать)
Бугач-Авто, Lada
Красноярск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2020
Все просто, все вежливые.
Mori Cinema
Красноярск · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2020
Все хорошо на мой взгляд. Но вот парковка это беда. На выходном встали в огромную пробку. Не было места машинам элементарно чтобы разъехаться. Кажется немного можно было бы сместить тротуары пешеходные, и добавить место для того, чтобы было место разъехаться все-таки. Это единственное почему сюда не хочется ехать в выходной. А что касаемо самого места, реально все хорошо)
Свободный
Красноярск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Первое место, которое посетила в городе. И мне там понравилось все и нравится до сих пор. Конечно ТЦ как и многие, но у каждого немного есть что-то свое. Так и тут. Ну единственное очень неудобно с парковкой дела обстоят. В остальном, лично я ни с чем плохим не сталкивалась в этом месте.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Супермаркет как супермаркет) Хорошую идею придумали с купонами по чекам. Небольшая сумма, но все же. Мелочь, а приятно)
Эпицентр
Красноярск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
Нормальный кинотеатр. Плохих впечатлений нет. Очень понравился вип зал. Да, не большой. Но ооочень комфортные диваны. Смотришь фильм и отдыхаешь. Не мешают никакие головы спереди, или руки на подлокотниках соседей по креслам. Сам себе хозяин на этом диване)