Ванилопа Фон Кекс
6
Ванилопа Фон Кекс
0
подписчиков
0
подписок
823,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Териберский берег
село Териберка · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Не понравилось ни еда, ни обслуживание. звезда только за вид из окна. Гид не рекомендовал, я не послушала, пожалела. В итоге тоже не рекомендую. Если есть возможность идите в другое место, там рядом еще два ресторана.
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были с компанией, отличное место, хорошая музыка, весело провели время. Можно и потанцевать и поорать в караоке, разные залы, никто никому не мешает. Адекватная публика. Рекомендую к посещению.
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Странное местоположение у заправки, но все оооочень вкусно., приятно, весело. Рекомендую. Мясо, баклажанчики, тает во рту.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Не вкусно. Казалось бы, разве можно испортить суши-оказалось можно. Как говорится скупой платит дважды. Позарились на цены, но лучше бы в маке поели. Еще и дешевле бы вышло.
Формула кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2023
приложение после обновления отвратительное!
Вкустер
посёлок Песочный · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Плюс-круглосуточно рядом с домом, минус-регулярно натыкаюсь на просрочку, испорченные продукты, хлеб с плесенью и тд. И с ценами постоянный бардак, ценник один, на кассе стоимость другая.. надоело уже ходить выяснять.. Проще ходить в другие магазины.
Ozon
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Ноябрь 2022
Озон фреш - самый отвратительный сервис..... Курьеры приезжают когда хотят, а если не хотят, не приезжают. Товары требующие заморозки привозят полностью размороженными и растаявшими.. А доставка платная и деньги за нее вам не вернут.. В общем негатив на неск дней. Не рекомендую связываться, лучше заказать в любом другом месте.
СберБанк
посёлок Песочный · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Сбербанк делает все, чтобы быть самым отвратительным банком. Банкомата на снятие нет, в отделении денег со сторонней карты не снять и ничего не оплатить.. Нафига тогда отделение???
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Доставка отвратительная. Заказала обед-борщ сладкий, цезарь поплывший, салату похоже дня три уже. Картошка фри норм. За нее даю звезду.