Olga
10
Olga
3
подписчика
0
подписок
886,4к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
2
Туманяни Хинкали
Ереван · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Какой у вас есть чай? -есть черный, зеленый и чабрец. Можно смешать -отлично, сделайте нам черный с чабрецом пожалуйста Итог: в счете пробили два чайника чая, а принесли один чайник. Серьезно? Вы так зарабатываете ?
Джелифиш Beach Club
Ереван · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Позвонила в пятницу уточнить детали бронирования. Какая-то кривая схема бронирования за пол часа или что-то в этом роде. Всю субботу утром пыталась дозвониться без результатно в течении часа. Приехала, а на входе мне говорят, что эти выходные не работаю. Оказывается я должна была сказать, что приеду завтра (14.06) и тогда бы мне сказали, что они не работают. Сервис и соображалка управляющего где-то на дне общепринятых стандартов. Добавлю, что все уставшее: смеситель облезли и водном камне, шкафчики сломаны… хорошее было КОГДА-ТО заведение. Поехала в Двин
Мосплитка
Ярославль · Керамогранит
Сохранить
Февраль 2025
Я нашла в этом магазине плитку и веселую подругу)
Экспресс маникюр педикюр 4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Сделали в 4 руки маникюр и педикюр на 10/10 за 1.5 часа. Спасибо мастерам Ирине и Екатерине❤️
Ереван Парк
Ереван · Городской парк
Сохранить
Апрель 2023
Пицца тут бомбическая ❤️
Crystal
Ереван · Химчистка
Сохранить
Февраль 2023
Почистили пару пуховиков, доставили домой. Доволна очень сервисом. Молодцы 😉
Карас
Ереван · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Заказывали на дом достаку в пятницу вечером. Итак: Кукуруза вареная .. размокшая … запах отвратительный. Вместо 2 кебабов с мясом приезли один с картошкой. Молочный коктейль протек из стакана в пакет. Передаю привет владельцам бизнеса, рекомендую поменять управляющих, ну и благодарю за испорченый вечер. Забыли про карас.. там было вкусно КОГДА-ТО ДАВНО
Old Erivan
Ереван · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Посетили в будничный вечер.На первом этаже по середине зала валялся пылесос…По меню: вино есть только красное и белое)) ну и полусладкое )) Гата покупная ..и та засохла .. сервировали мясо уставшими чери .. толма и говядина были сносными. В общем )) вы меня простите, но это не ресторан, а колхоз. Оплата только наличными, о чем никто заранее не предупреждает. Музыка хорошая..
Главный офис Глоббинг
Ереван · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2022
В чате на сайте 2ой день не отвечают. По телефону обещают перезвонить и не перезванивают, на почту не отвечают. Супер ребята работают! Оплата картами мир через сайт не работает, хоть и подразумевается. Получается надо ехать в офис платить там наличкой.. заказать доставку и оплатить наличными при получении тоже нельзя. Сервисом назвать пока сложно..
Обойкин
Колпино · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2022
ЭДО у этой компании нет.. Я ремонтировала 2 квартиры на разных концах Москвы, возить по адресам доверенности с живыми печатями, простите, прошлый век… Поменять место доставки в пределах мкад, сообщив об этом за сутки оказалось платно -500 руб. Кого я обогатила этой суммой, не знаю. Надеюсь кто-то стал счастливее .. Я знаю теперь, где не буду больше ничего покупать. ЭДО и 500 рублей оказались ценой вашей репутации.