Вика Аммалайнен
6
Вика Аммалайнен
0
подписчиков
0
подписок
110,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Живая вода
Новороссийск · Продажа воды
Сохранить
Июль 2025
Работает через раз. Деньги списывает, воду не даёт (тот что во дворе). Служба поддержки не отвечает на телефон , хотя звонила в 17 часов несколько раз! Будьте аккуратнее
Wildberries
Новороссийск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Пришла за товарами, которые были готовы к выдаче, однако товары все отдать мне не могли, так как сказали, что несмотря на статус "готов к выдаче" они еще не разобраны и пока их не выставят на полку отдать их не смогут. Я тоже не могу каждый день по несколько раз приезжать сюда и ждать отдадут мне его или нет. Сижу жду. .. после меня зашёл мужчина, и несмотря на то что его товар тоже только пришёл, ему его отдали. Буду сидеть ждать, больше нет желания сюда заказывать. Не справляются, пол грязный, куча коробок в зале. С таким сталкиваюсь впервые, на других пунктах такого не было никогда
Еда Вода
Новороссийск · Столовая
Сохранить
Май 2025
Вкусно, можно взять еду с собой в поезд (удобные контейнеры), многообразие в еде. К посещению советую!
Genetika
Новороссийск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Данный зал посетила 15.05.25 (гостевой визит). Из плюсов могу отметить чистоту и доброжелательного администратора. Тренажёры основные все есть, однако хотелось бы больше места, и на некоторые тренажёры бывает очередь. Отмечу ещё раз чистоту зала, раздевалки, туалетов и душевой.
Pitnica
Новороссийск · Бар
Сохранить
Август 2024
Пришли в данное заведение из-за положительных отзывов. В 1-й раз пришли в районе 15 часов, сели на веранде, где открывается красивый вид на море. Хотела попробовать суп в хлебе - гуляш, однако его не было в наличии, как сказала девушка-официант, такое у них впервые, обычно он всегда в наличии и в следующий раз обязательно будет. Заказали различные блюда, в том числе из меню бизнес-ланча. В целом было не плохо, рыба только суховата, штрудель сыроват, но впечатление сначала было более чем положительное. Решили прийти в следующий раз, что бы попробовать тот самый суп и дегустационный сет из пива. Второй поход произошёл в этот же день, но в районе 23 часов. Была полная посадка, но к сожалению ни супа, ни того самого сета попробовать тоже не удалось, по ряду причин, а именно: кухня была не готова к наплыву большого количества людей (все видимо после концерта пришли), ожидание еды 1.5 часа, а дегустационный сет не пробивают, повезло тем кто пришёл немного раньше, им все пробивали, но ладно, я сильно не расстроилась, поэтому мы брали различные наливки и просидели до самого закрытия. И вот 19 августа я решила прийти туда на ужин, в районе 19 часов. Как по мне время идеальное и казалось, что могло пойти не так, до закрытия ещё куча времени. Перед этим я шла 5км пешком, думая о том самом супе. Придя, удалось даже сесть на веранду. Ожидание официанта было дольше обычного, перед этим я поинтересовалась у администратора, что в "стоп листе". Когда пришло время заказа, оказалось, что супа снова нет, тут конечно было полное разочарование и не понимание... помимо того, что его не было в наличии, то что мы хотели дополнительно заказать, тоже не оказалось. Мне не понятно, в чем заключается проблема заведения, если у вас вечерами всегда есть люди, почему вы не можете к этому подготовиться, а только теряете клиентов, да может вы рассчитываете на приезжих гостей только, которые придут к вам пару раз, моя ошибка была в том, что я не почитала отрицательные отзывы... думаю и мой отзыв останется без внимания. Буду ли я рекомендовать кому-то это заведение- однозначно нет, приду ли я снова - нет, так как 4 шанса я не готова дать этому заведению, уже сыта пустыми обещаниями. Как итог - ушла голодная, расстроеная и с испорченным настроением. Видимо, что бы там попробовать, то что так заветно желаешь, лучше звонить заранее и узнавать, что у них в "стоп листе", так как видимо повара не могут приготовить блюдо с нуля, проще сказать, что его нет. Хочу дополнить отзыв: 22 августа я в 4-й раз пришла в данное заведение. Я ошибалась, что руководству заведения отзывы безразличны, каждый отзыв важен им, они ценят посетителей. Поэтому, я снова пришла в данное заведение и в этот раз моих блюд не было в стоп листе. Поэтому большая им благодарность за возможность попробовать наконец их блюда за которыми я пришла. Очень понравилось мороженое, интересное и как я люблю нет этой приторной сладости, как у обычного мороженого. Официант Валерия была очень внимательна, блюда принесли быстро. Попробовали разные сорта пива, что очень удобно, когда хочешь попробовать все. От супа я ожидала большего, но как говорится "на вкус и цвет". Приходите пробуйте, заранее лучше заказывать стол, если хотите прийти на ужин. Приходили с гостями, им тоже все пришлось по вкусу, правда соли не хватало в мясе, но у них остались положительные впечатления.
БЛА БЛА кафе
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришли в заведение, на веранде везде муравьи... заказали пиво, чай холодный (не вкусный, даже пить не стали, приторно-сладкий). Заказали пиде 2 вида, так и не дождались... сначала сказали 20 минут, прошло пол часа, потом подошли и сказали ещё надо ждать минут 15-20, ждать не стали, так как спешили, хотя людей в заведении почти не было. Заведение не рекомендую, зря потраченное время и нервы.
Skin Line
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Приходила в данную студию 19.01.2024 г. Очень понравилось. Делала три зоны, брала пакет стандарт. Делала мне замечательная девушка Оксана, которая подробно рассказала про процедуру и ответила на все мои вопросы. Салон чистый и там есть все необходимое. Процедурой довольна, обязательно приду на вторую процедуру. Во второй раз я пришла, а мне поменяли мастера (при этом не предупредили), мастер Яна хорошая девушка, однако после двух процедур (я еще абонент взяла) за сутки до 3 процедуры, мне звонят и отменяют запись, потому что мастер переехала на пмж за границу (видимо за сутки она уезжала), и разумеется свободная дата к другом мастеру через неделю и до отъезда я сделать не смогу. Потом я после приезда записалась к другом мастету, однако через час после записи мне позвнили и перенесли запись на другой день, а самое еще смешное, что через час мне снова позвонили и отменили вообще запись. Пришлось идти в другой салон. Обидно, что купила абонемент оставалось2 процедуры и 1 бесплатна из них, просто деньги на ветер.... сейчас видимо они закрылись, не рекомендую!
Автошкола Сталинград
Волгоград · Автошкола
Сохранить
Апрель 2024
Начала обучение в данной автошколе с 7 марта, где обучаюсь по настоящее время. Данная школа на хорошем счету, пошла туда по рекомендациям и отзывам, также удобно месторасположение. Стоимость обучения можно разделить на период обучения, что весьма удобно. Теорию прохожу очно, занятия проходят в удобное для меня время (пн и чт в 17.30, продолжительностью 2 часа), кто желает можно выбрать дистанционный формат обучения ( я в свое время не знала об этой возможности). У меня было 5 практических занятий по вождению (я пошла исключительно на автомат). Запись осуществляется через приложение на неделю. Мой инструктор Супрядкин Л.А., автомобиль фольксваген поло. Практические занятия проходят спокойно, не всегда конечно все получается, но иснтруктор всегда поможет, ответит на вопросы, подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации на дороге, спокойный и дружелюбный. Если вы попадете к этому инструктору, то не пожалеете. Экзамены запланированы в мае. Как закончу обучение, отзыв обязательно дополню более детально по окончанию обучения.
Новый экспериментальный театр
Волгоград · Театр
Сохранить
Март 2024
Хороший театр, большой репертуар. Ходим постоянно на спектакли. Советую к посещению