надежда к.
5
надежда к.
1
подписчик
2
подписки
61,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Азбука daily
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Обедаю в этой азбуке не первый раз. В этот раз в шавелевом супе - кусок целлофана. Просьба сделать замечание производителю! Он действительно немного похож на луковую шелуху, это чистый целлофан. Хорошо что дети не стали есть этот суп
Парк Родник
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Чувствуется, что отель задуман душевным и уютным, многое сделано с большой любовью. Но необходимо следить за порядком и воспитывать персонал, учить его разговаривать с гостями. А также на сайте лучше сразу указывать что тренажерного зала нет, что он на реконструкции, что массажного кабинета нет, что массаж к вам могут прийти сделать в номер(особенно смешно, если в номере семья). Наверное, есть смысл подумать о меню для завтрака, люди теперь уделяют внимание здоровью больше чем раньше. Спасибо за наше пребывание
Времена года
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Полтора часа, с половины седьмого искали, где ПОЕСТЬ В ПАРКЕ ГОРЬКОГО. Очереди в открытые точки, пицца на вынос - ожидание от 40 мин. И о счастье, ресторан Времена года с верандой. Молча , обреченно встали в небольшую очередь, и к нам сразу подошла очень любезная распорядительница и пригласила пройти на веранду, и чудеснейший официант. Посоветовал никогда не ждать а сразу сообщать о том что вы хотите есть! Блюда прекрасные, приготовили быстро. Спасибо огромное за заботу!
Домик в саду
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы-чудесное место и красивое летнее кафе. Минус жирный- сервис! Официантка смотрела на нас и не подходила к нашему столику на веранде. Ей сделали замечание люди внутри кафе, после этого она подошла чем-то озабоченная. Она там единственная угрюмая и недоброжелательная. Дальше было просто смешно. Вместо того чтобы сразу сказать, чего у них нет, она ждала перечисление нами блюд и на каждое нами заказанное блюдо, сообщала, что его нет. Пиццы нет, тесто закончилось ), суббота 7 вечера! макарон нет , картошки нет , тыквы запечённой нет, не было и лимонада… Дети были во фрустрации, пришлось уйти голодными. Для субботнего вечера это было отвратительно
Гоголь Моголь
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Наше самое любимое кафе в этом квартале, в этом районе. Сегодня на нём появилась надпись что оно закрыто…, возмутительно! как такое может быть?!кто его закрыл и за что?!
Виноград
рабочий посёлок Селятино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы приехали в это воскресенье с детьми и их друзьями к 12:30 , планируя пообедать , и бились в запертую дверь. Позвонив по телефону, из справочника, узнали от дежурного, что «на сайте можно узнать , что если накануне в ресто было мероприятие, то оно открывает двери на следующий день в 14 часов» . Не все могут заходить на сайт. Цивилизованные компании информируют своих гостей запиской на входе. Это САМОЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ уважение к людям в парке. Вы- часть парка, информированность посетителей обязательна. На будущее, научитесь правилам человеческого общения! Ведь вам самим не понравится, наверное, что вы многих огорчаете..
Nalu Baloo
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень любим это знаменитое место, нашу любимую детьми Волну, повышаем мастерство, наслаждаемся работой с прекрасными тренерами. Но…. Увы, в этом году поменялся повар (?), еда стала невкусной, как говорят дети , «пицца невкусная» и мясо жесткое, даже гуакамоле стал невкусный, что происходит? Сидим с друзьями большой компанией и мнение у всех совпало