Наталья Т.
4
Наталья Т.
1
подписчик
0
подписок
68,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Народная кормилица
село Рождествено · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Это мой отзыв от 13 июля 25 г. Пользуемся продукцией этого производителя последний год. Перепробовали практически весь ассортимент. Нравится то, что состав каждого мясного изделия содержит натуральные компоненты. Практически лишён огромного списка ароматизаторов, добавок группы Е и прочего, как в продуктах других производителей. Задумаешь купить что-то близкое к натуральному, так ещё поискать придётся. А тут вроде как состав устраивает. Это и подкупает. Цены немного высоковаты, но из-за нормального качества как-то на это уже не очень смотришь. И выбор есть. Заезжаем в магазинчик каждые две недели и берём всегда много. Буквально вчера зашли, набрали почти на 4тыс. Приличная цифра. Вот вроде как всё устроило, только почему-то дома рассматривая чек, я обнаружила откуда-то прилепившийся 1л молока сырого коровьего за 70р, которое мы не брали. Я не знаю случайно это произошло у продавца(не буду здесь писать её имя, оно в чеке есть) или умышленно добавлено, видя, что люди берут на большую сумму и можно добавить лишнее, всё равно не заметят. До сегодняшнего дня всё устраивало в приобретении товара в магазинчике Рождественно, теперь наверно в следующий раз придётся стоять у кассы с калькулятором и проверять честность продавцов. 70 р не велики деньги, они не пробили брешь в бюджете семьи, но отношение к этому месту у нас поменялось. Отзыв от 6 декабря 25 г. Сегодня снова были в этом магазинчике. Взяли не очень много, но всё что успело понравиться. Дома стала разбирать купленное и увидела на одном товаре(печеночная слойка) затёртую дату выпуска. Причём специально скарябали. Это видно. Далее по чеку проверка опять дала неутешительный результат. Пробит по всё той же слойке больший вес, чем на товаре. Соответственно и денег больше взяли. Оно, конечно, всего на 60р больше, немного как-то. Но всем этим опять было испорчено впечатление от производителя и товара. Я теперь не знаю дату выпуска и можно ли употреблять в пищу эту печёночную слойку. Вероятно нет. Так как все сроки годности прошли, раз это скрыто было. Самое интересное, что оба раза был один и тот же продавец. Я полгода назад не стала озвучивать её имя, на чеке видно. А сейчас хочу приложить фото чека и продукта.
Токирим
Кольчугино · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое за выполненный заказ. Всё очень быстро было приготовлено. Заказали сет на ужин. Спонтанно решили устроить себе небольшой праздник в пятницу. Всё хорошо и заказ не заставил себя долго ждать. Ужин удался! Всё вкусно приготовлено и цена приемлимая.
Суши Сет
Кольчугино · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказываем роллы здесь не первый год. Мы любители запеченых. Всегда радовали нас, вкусные, тающие во рту, разнообразные начинки. Всё устраивало. Но это было раньше. На днях как обычно заказываю сет на 1 кг запеченых ролл. Звонила в 10 утра, сказали, что через 20 минут будут готовы. Вроде как всё норм и быстро заказ выполнен. Забирали сами в половине 11-го. Приехали домой сразу же и за стол. Только роллы были холодные, рис кляклый в них и начинка пустоватая. Короче, полное разочарование. Мне перестало нравится здесь то, что поменяли упаковку, стали укладывать роллы в картонные коробки. Когда раньше их привозили в ланч-боксах из полистирола, они были теплыми и от этого вкусными. Такие боксы некоторое время обеспечивают теплоизоляцию. Если хотят сэкономить на таре, то хотя бы запеченые упаковывали в такие боксы. Холодные можно и в картон. Стоят не дешево, наверно самые дорогие роллы из всех кафешек. За последние 4 года и вкусовые качества потихоньку ухудшаются. Меняется состав ролл, их оформление, что-то убавили, что-то добавили. Только на вкусовых качествах это постепенно сказалось, ухудшив их. Короче, в этот раз разочарование полное, съели только половину сета.
Газпром газораспределение
Кольчугино · Служба газового хозяйства
Сохранить
Сентябрь 2025
Почитаешь отзывы, много негативных. Мол не сразу приняли, в очереди пришлось сидеть. Или тащился из Москвы и за 10 минут до конца рабочего дня не приняли. Вы в любую организацию придите в последние минуты, нигде не примут, потому что как ни крути нужно некоторое время на клиента. Рабочий график есть на сайте, смотрите и расчитывайте своё время. Да, есть недостатки в работе, но совсем идеально не бывает. Бывают очереди большие, как год назад, когда перезаключали новые договоры. Ну что сделать, если законодательство поменялось и такая масса абонентов сразу свалилась. Пережили ведь такой бум. Сейчас это редкость, чтоб большие очереди. Я это пишу в защиту тех девчонок, которые изо дня в день принимают сотни людей, стараясь помочь с любым вопросом. Просто читаю отзывы и вижу, что за полчаса пребывания в очереди люди готовы гневный отзыв написать. Ну вы же ходите в поликлиннику, когда это необходимо, и тоже наверняка попадаете в массовое скопление, особенно в месяцы сезонных орз. Ну что тут поделать? Так и здесь. Нужно просто терпимее относится к людям и ситуациям. На приветливое лицо и с настроением ответить хочется.
Алкоклиник
посёлок Горки-10 · Общая наркология
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день всем! Пользуемся услугами этой клиники уже третий раз. Качество устраивает практически на 100%. Но один нюанс наблюдается. Когда спрашиваешь по телефону о ценах, говорят такой минимум в районе 4-х с небольшим тыс. Но на деле оказывается совсем другая сумма. У меня друг иногда уходит в запой. Один раз вызвали медиков, они приехали, прокапывать на дому отказались, только стационар. Правда друг пил почти две недели. Состояние уже тяжелое было. Увезли на три дня к себе. Плата за услуги получилась в районе 35 тысяч. Затем звонок от врача, что надо ещё 3 капельницы дополнительно на 8 тысяч. Итого 3 дня вышло на 43 тысячи, как в хорошем санатории побывал. Помощь, конечно, качественная была оказана. И с врачом постоянно на связи были. Совсем недавно пришлось опять воспользоваться услугами клиники. В этот раз запой был короче, всего 7 дней. Начальную цену назначили опять минимальную. И теперь такой вопрос назревает. А на каком этапе тогда выводят за такую цену в 4 тысячи? Через полчаса после выпитой первой рюмки? У меня, например, такой ответ напрашивается. И на дому опять отказались капать. Забрали к себе. На этот раз сумма составила на 3 дня 27,5 тысяч. Отличается от прошлой в меньшую сторону из-за палаты, где было больше человек на этот раз(4-6 чел). Услуги, которые мы получаем качественные, только немного напрягает то, что каждый раз отказывают оказывать их на дому, ссылаясь на тяжелый случай. Вот и задумаешься, а лёгкий-то когда? На второй день? С человеком, кому вызывают, дома есть кто-то. Посидим и проследим за ним. Но как-то тенденция направлена на стационар. И приходится соглашаться, чтобы не терять дальше время и облегчить состояние близкого человека. В один из дней мне был звонок от психолога с предложением о кодировке. Говорю психологу, что надо с пациентом пообщаться, что он скажет. Возможно и согласился бы. Мы же, близкие и родственники, не можем против его воли на это пойти. В итоге к нему с этим предложением так никто и не приходил. Вообще непонятна роль психолога в клинике, если за два раза стационара с пациентом никто не беседовал ни разу. Так что моё мнение, как человека, которого коснулась проблема алкоголизма, мнение о работе клиники двоякое. Есть и плюсы, и минусы. Дело-то конечно нужное для здоровья человека, для обстановке в семье, если человек живёт с кем-то. Так что всем сотрудникам клиники большое спасибо за их труд!