pre100 Ш.
4
pre100 Ш.
0
подписчиков
0
подписок
119,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
БС Групп
Нижний Новгород · Рекламная продукция
Сохранить
Январь 2026
Двойственные ощущения от работы с компанией. Менеджеры на связь по телефону выходят в крайнем случае, но когда проблем нет, то вроде и нормально. И мы реально сделали с этой компанией хороший заказ на подставки для телефонов. Все четко и вовремя. Тут бы надо поставить 5 звезд, НО! второй заказ на значки и начали вылезать проблемы. Заказ оформлен в августе, сигнальный экземпляр сделали в сентябре, не по ТЗ. Ожидание две недели и вот новый образец уже по ТЗ. Но срок на изготовление партии не по нашей вине переносится так же на 2 недели. Ждем обещанную середину октября. Нет партии... и начинается кормежка "завтраками" (таможни, логистика, склад и пр.). В итоге признают в через 2! МЕСЯЦА, что груз потеряли. Договариваемся на другую партию и скидку. Опять затык, никак не согласуют сроки и скидки. Сейчас уже отказались от идеи работы с ними, пытаемся по-хорошему вернуть оплату и предусмотренные договором штрафы. Тишина в ответ. Остается идти в суд( Руководство кстати как бы вообще в стороне, с ним не связывают и решения менеджер этой фирмы ждет неделями, если не месяцами. Так что имейте ввиду, что так тоже бывает!
Barberman
Смоленск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов: хорошее расположение, неплохой интерьер, достаточно свободная запись, вежливое обслуживание. Из минусов: общий коридор, в котором неприятно пахнет. Мастерство барбера (по- моему Алексей) оставляет желать лучшего. Шейвером прилично отхватил у меня кожи около уха и общее впечатление от работы не сказать, что понравилось. Какое-то дерганые некомфортные движения.
Шелтер
Смоленск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший атмосферный интерьер. Четко по времени. Дмитрий - профессионал. Прежде чем приступить к оформлению бороды, рассмотрел и рассказал о недочетах. А далее можно расслабиться) Сделал хорошо, поэтому я решил поддержать и написать отзыв
АвтоСпецЦентр АС
деревня Марушкино · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Повелся на высокий рейтинг в Яндексе. Теперь понимаю, что большинство отзывов это заказные. Ну собственно о сервисе: Минусы: Это полуподземный ангар в практически убитом виде. Работает несколько мастеров восточного типа. Застать их тяжело) один раз искал кому сдать запчасти минут 10-15. В квалификации тоже есть сомнения. Мой случай был нелегким, двигатель собрали, но остались вопросы по электрике. В итоге, не дождавшись в течение 10 дней мастера, просто забрал машину и уехал в другой сервис. При заборе машины обнаружил отсутствие жидкости в гидроусилителе, что навело на мысли о качестве остального ремонта. Плюсы: цена. Но при сомнительном качестве, боюсь что и она может не порадовать. Быстрая работа администратора/ директора. Он похоже русский. Всегда на связи, но проблемы из списка минусов практически обнуляют его работу.