Михаил Тронин
8
Михаил Тронин
1
подписчик
1
подписка
431,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Станция Кез
Россия · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2025
Туалет есть на улице, тепло, сидеть места есть. Для села пойдёт.
Ваще Огонь
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
-1 звезда за космические цены. А так вкусно, очень. Персонал супер.
Europe
Гагра · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Приехали поздно ночью голодные, грязные. В итоге горячей воды как раз тогда не было, воды попить не где. Ремонт не докончен но жить уже отправляют. Ездили вместе с детьми и поселили на разных этажах. Вообще не учитывают пожелания. С отеля гонять за 7 часов до вылета, вообще не понимаю такую политику. Кормят строго с 8:00, по итогу на экскурсию (8:20) на целый день поехали голодные. Из + могу отметить 3-х разовое питание, кормят хорошо и в любое время, но строго с 8:00 до 20:00. В комнате есть кондиционер. Итог: этих денег этот отель не стоит.
Корона
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Туроператор загнал нам с семьёй отель с 4 звёздами и люксовый номер. Хочу сказать не тянет этот отель на столько. Максимум 2 звезды. Но в общем впечатление осталось не плохим. Если будете туда заселяться, спросите что входит в эти 4 звезды и люкс. А так норм. Я по ходу переплатил деньги.
Камская Долина, Skoda
Пермь · Автосалон
Сохранить
Август 2022
Приехал я сюда менять свой старый УАЗ на новый. Приехал кстати из соседнего региона. Ну автосалон как автосалон. Адекватный персонал. Сидел долго ждал (бумажная волокита). Около 23:00 мне выдали машину. И тут самое интересное: выехал я на трассу, а машина не едет. Привёз на утро машину обратно. Оказалось что это какой-то заводской брак. Ну это ладно. Отношение к клиентам в таких случаях на полном НУЛЕ. Напомню я из соседнего региона, переночевать негде. Намекал им чтоб хоть на такси мне выделили, но оказывается у них нет такого. А бабло взять за машину и держать меня там 2 суток это норм. Дорогая администрация этого салона пересмотрите свой взгляд на клиентов.
Кармента
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2022
Беру от сюда постоянно оптом одежду. Мне нравится. Отзывчивый персонал всегда помогает при выборе товара. Товар тоже радует, довольно хороший ассортимент.
ИП Шабалина Л. В.
село Дебёсы · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Отличная аптека. Хорошие цены. Отзывчивые фармацевты. Быстро приходит заказ на препарат в случае, если такого не оказалось (редкие препараты или таблетки).Рекомендую.
Форвард-Авто
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2021
Покупал новый автомобиль. Приехал по звонку, сказали машины есть в наличии, а на самом деле обманули. До вечера ждал когода привезут машину. Обещали кучу подарков, но на деле - Ничего.
Большезетымская основная общеобразовательная школа
деревня Большой Зетым · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2021
Наша любимая школа и сад.