Алина Петрушина
7
Алина Петрушина
1
подписчик
0
подписок
134,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Фармленд
Самара · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая аптека, очень вежливые работники, обслуживают и отвечают на все вопросы. Особенно вежливая и добрая та женщина, которая работала сегодня 23.12.25г., имя её, к сожалению, не запомнила. Спасибо за работу
Продсклад Победа
посёлок городского типа Стройкерамика · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, большой ассортимент.
Илона
Самара · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Отдавали большую старую игрушку на химчистку, игрушка дорога как память уже более 20 лет. Результатом остались довольны, ценой тоже. Советую всем
Маяк
Самара · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Постоянно здесь закупаемся
Биогранд
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё, что нужно - всегда в наличии и по приемлемым ценам. Берём там корм, лекарства иногда, капли от блох, клещей и глистов. Переноски, поводки, миски и лакомства. Иногда бывают дни скидок.
Parfumberry
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Очень вежливый персонал. Проконсультируют грамотно по вашим вопросам. Огромный выбор ароматов, приятная атмосфера в самом зале. Осталась довольна приобретением парфюмерии, ношу с удовольствием .
VetСовет
Самара · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2024
Были на вакцинации с щенком, нам всё очень понравилось! Доктор всё объяснил, провел быстро и профессионально все необходимые процедуры, замерил температуру, и подстриг когти. Ответы на все наши вопросы мы получили доступным языком, большое спасибо
АльтернативаВет
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Лучшая ветклиника в Самаре? С 9 марта мы пытались вылечиться от "мистического" диагноза, которого мы так и не услышали от врачей. Залечили БУКВАЛЬНО до смерти моего бедного 5-летнего мальчика, истощение, капельницы, бесконечное изменение лечения без конкретики в плане диагноза. Лечили только симптомы и то с переменным успехом. Операцию диагностическую то назначали, то отменяли за ненадобностью, в итоге довели до истощения и сказали, что помочь ничем не сможем. Собака не ела, не пила самостоятельно. Вставили трубку в пищевод, что давало нам надежду на кормление через трубку, чтобы он хоть как-то питался. В итоге трубку установили КРИВОРУКИЕ "специалисты" криво и она не пропускала пищу. Собака из-за окончательно иссохла от обезвоживания и отсутствия еды и пришлось её усыпить, потому что нам так там и сказали "мы сделали что могли, шансов на спасение нет". Собака умерла. Я НИКОГДА И НИКОМУ не советую эту ветклинику!! Люди, услышьте настоящий отзыв! Я тоже всегда считала эту клинику лучшей по Самаре, пока не столкнулась с такой проблемой. А на счёт обслуживания это вообще отдельный разговор! Бесконечные очереди. Иногда приходится ждать по 1,5 часа, даже если ситуация экстренная. На ресепшене сидят люди, способные одним взглядом и словом послать нафиг. А "медсестры", прокалывая вены насквозь, слыша как пищит моя собака, могли сказать "ты че, я щас как двину тебе!" Извините, но вам самим приятно бы так было?? Такое слышать! Так что люди, не спешите туда везти своего любимца. Я не знаю, какой ветклинике сейчас можно верить, везде одна выкачка денег. Но СЮДА ТОЧНО НЕ ИДИТЕ. Вам здесь не помогут.
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Хороший пункт выдачи, рядом с домом
По Шашлыку
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вежливое обслуживание, приятные цены. Качество блюд тоже хорошее, нам нравится говяжий люля кебаб, свиной шашлык просто шедевр. Советуем данное заведение. И зал для гостей очень чистый, светлый и просторный, спокойная атмосфера