мария
2
мария
0
подписчиков
1
подписка
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Roy Tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Однозначно лучшее место для пирсинга в СПб) Делала нострил у мастера Замиры и конч у мастера Валерии. Обе девушки чудесно выполнили работу, всё чётко и понятно объяснили и просто создавали лёгкую и не напряжённую атмосферу на сеансах. Отдельно спасибо чудесным администраторам данного салона)