Виктория
5
Виктория
1
подписчик
1
подписка
19,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Радуга
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
После ухудшения зрения было принято решение купить очки. Выбор пал на данную оптику, и не зря! Консультант был очень профессиональный и доброжелательный, быстро подобрали красивую оправу и сделали линзы для очков. Чувствовала себя безумно комфортно! Результатом очень довольна! Спасибо большое за возможность видеть мир🙏
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте! Часто посещаем ваше заведение, но уже 2 недели встречаем максимально некомпетентного продавца. Сегодня были у вас в 17:19, сделали заказ и попросили девушку вместо "здесь" , положить "с собой" ( сотрудница успела только взять поднос в руки, прошло меньше секунды). Получили в ответ крик "Вы что надо мной все издеваетесь". Продавец швырнула на место поднос, кинула нам наш заказ и чуть не разбила витрину, доставая десерт. Мы понимаем, что существует человеческий фактор, но такое агрессивное отношение встречается не первый и не второй раз. Просим предпринять меры, просто страшно что в следующей раз что-то полетит уже в самого гостя. Там было 2 продавца, речь идёт о девушке с хвостиком с каштановыми волосами и татуировкой на руке ( ко второй девушке с пирсингом нет вопросов, она чудесна)
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
Очень не хочу портить рейтинг своей любимой точки с самым вкусным кофе, но! Сегодня взяли раф кунжутный щербет, беру его постоянно. Был вкус плесени, а не кунжута... это напрягло.. Надеюсь, этот момент проверят 🙏
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютно, зашла вечером побаловать себя десертом. Безумно вкусный чай, бармену респект и папа дольче как всегда невероятен ♡
Лисья нора
Выборг · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Октябрь 2025
Решили зайти за заранее выбранным сувениром после прогулки по городу. Как только мы подошли ко входу, продавец или хозяин магазина ( нам неизвестно) просто поставил доску ( на фото), сказав что они уже закрыты. На табличке у двери написано, что работают они до 19:00, время было ровно 18:50. Мы не поняли, что это такое, и самое забавное, что нас не пустили, а другим посетителям находящимся внутри перекрыли вход. Очень странное и неприятная ситуация. Мужчина сразу ушёл, не успели ничего сказать. Впечатление о магазине после этого случая полностью испорчено, желания возвращаться сюда больше нет
Токио-City
посёлок Солнечное · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда сюда заезжаем пообедать после прогулки по берегу залива. Очень вкусная еда, тёплый хлеб и красивая подача. Приятный интерьер и внимательный персонал. Рекомендуем!
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Доброго времени суток! Хочу поделиться первым неудачным походом в такояки, за последние 4 года. Посетили Такояки-мисэ с молодым человеком сегодня вечером и остались с неприятным осадком. Еду приготовили быстро, но перед подачей застали небольшую ругань между сотрудниками насчёт внешнего вида приготовленных для нас блюд. Это смутило... Впервые сталкиваюсь с таким грубым стилем общения, учитывая то, что в кафе есть посетители... Мы заказали два кацудона. Мясо было жёстким, будто пережаренным (про панировку знаем, берём кацудон на постоянной основе!!!!). Лично мне сверху положили лук не первой свежести (предоставляю фотографии блюд). Молодой человек не смог доесть, хотя мы всегда с большим удовольствием посещаем ваше заведение! Рис был очень престным... Расстроились.