Светлана Кулагина
9
Светлана Кулагина
4
подписчика
0
подписок
129,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
40
Solaris, Эксперт-Авто
Самара · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Брала машину здесь 5 лет назад. Всегда делаю ТО. Все нравится. Все супер. На 5+
Метрополь
Самара · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отмечали Новый год 2025 год. Интересная программа, вкусная еда. Внимательный персонал.
АльтернативаВет
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший врач невропатолог для собак Лунина. Всех собак вылечила. Хорошо делают УЗИ, определяют сроки беременности правильно и быстро.
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2025
Очень красиво, много раз была.
Колесо обозрения
Евпатория · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2024
Классный обзор. Все видно.
Атлас
станица Кущёвская · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая уютная гостиница. Все чисто. Нам очень понравилась.
Mr. Dilan
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая клиника. Врачи хорошие. Лечим своих хвостиков именно в этой клинике. Ветврачи очень отзывчивые и сразу находят причины заболевания. Вакцинируем своих хвостиков здесь. Хочу отметить врачей Альбину Владимировну и Ольгу. Очень опытные врачи. Рекомендую.
Пляж Золотые пески
Евпатория · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Пляж классный в сентябре-октябре народу мало. Есть лежать, платные.
Гостиница
Сысоевское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Мы ехали в Крым. Остановились очень поздно в данной гостинице. Взяли 4х местный номер на первом этаже. Окна на трассу не выходили. Все чисто, красиво, не шумно. Не дорого. Парковка для машины, охраняют. Потом пошли ужинать где нам предложили меню. Все быстро принесли, все горячее и очень вкусно. Утром у нас случился форс мажор в душе оставили телефон и сразу кинулись его искать. Но славу богу его нашли работники. Мы спросили администратора и нам нашли и вернули телефон. Большое спасибо администратору за быстрое реагирование и возврата телефона. Обслуживание, чистота и кухня на 5+. Спасибо Вам большое. Будем у вас останавливаться, рекомендую.
Крым-Дрим
Ялта · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Была в Ялте первый раз. Отели не выбирали заехали в первый попавший. Так как поздно приехали, город не знаем, устали с дороги. Сняли 4х местный номер с завтраками. Поселились на 3 этаже. Вид с балкона потрясающий. Все частенько в номерах. Конечно напомнил СССР но все в номере есть от моря отель не далеко. Вечером спустились на набережную. Завтрак тоже не плохой. Мы остались довольными. По цене номер в Ялте нам обошёлся дороже чем мы где были. Но не самый плохой вариант бывает и хуже. Обслуживание на 5+ Рекомендую.