Андрей Измайлов
2
Андрей Измайлов
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пушистик
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
Недавно я побывал в зоосалоне со своим питомцем и был приятно удивлен уровнем обслуживания. Мастера были очень дружелюбными и профессиональными, они ответили на все мои вопросы и дали полезные советы по уходу за моим животным. Качество услуг также было на высоте, мастера аккуратно и тщательно работали с шерстью моего питомца, использовали только профессиональные инструменты и косметику. Интерьер салона был приятным и уютным, с удобными креслами для ожидания. В целом, я остался очень доволен посещением этого зоосалона и рекомендую его другим владельцам животных.