A
Ann Ham
A
3
Ann Ham
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Душа
Зеленоград · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2026
Крайне разочарованы. Проводили траурное мероприятие. При согласовании банкета нас предупредили, что в соседнем зале будет свадьба, и заверили, что так как это свадьба пожилых людей, не будет музыки и шумных тостов. Именно на этих условиях мы согласились. По факту — громкая музыка, микрофон, крики. Залы очень маленькие, фактически это одно общее пространство. Возможности поговорить в кругу своих гостей у нас не было. Мы просто не слышали друг друга. При этом среди гостей был грудной ребёнок, которого менеджер Екатерина предложила запереть в служебном помещении, чтобы ему не было громко. Все происходящее выглядело как полное неуважение к формату нашего мероприятия со стороны заведения. Они просто разведи руками на микрофон в соседнем зале. Менеджера Екатерину неоднократно просили посодействовать в решении проблемы со звуком и отнестись с уважением не только к свадьбе, но и к нам. Однако практически никаких мер предпринято не было. Кроме того, не подали одно горячее блюдо, которое было указано в меню и оплачено заранее. Осознали это уже дома. Итог — ощущение обмана, жажды наживы и полного отсутствия такта и человечности.
Ямайка
Москва · Печать на ткани
Сохранить
Октябрь 2025
отличный сервис, хорошее качество печати приятные и терпеливые сотрудники
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Очень хочется чтобы владелец точки увидел отзыв. Сегодня 22 июня около 13 часов дня была в пункте выдачи с отцом, пришли за посылкой которую малолетняя сотрудница со светлыми волосами и черными, нарисованными маркером, бровями не смогла найти. Но дело не в этом, а в то как эта молодая особа разговаривала с моим пожилым отцом. Чуть ли не на «ты», очень грубо и язвительно закатывала глаза когда мой папа задавал ей какие-то вопросы относительно посылки. Мы не должны знать нюансы вашей работы, и то что для вас является очевидным - для нас нет. В силу своей интеллигентности мой папа не стал делать замечание девочке которая судя по виду вчера закончила школу, понимая, что это проблема поколения в целом. Такое общение с клиентами недопустимо, напомните об этом своим сотрудницам, пожалуйста Я молчу уже про то, что наша посылка была потеряна вами