Марина
5
Марина
0
подписчиков
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Армения
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня начался день в кафе Армения и это лучший выбор!!! Очень вкусный кофе! Благодарим!
Bestune центр Атлант Моторс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Благодарю менеджера Андрея за профессиональный подход к о мне, как клиенту салона. Получила ответы на все вопросы самым доходчивым образом!
hollyshop
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
Hollyshop - отлично работают! Прекрасная продукция, пользуюсь и наслаждаюсь. Много раз заказывала уходовую косметику, которую моя косметолог рекомендовала, именно в Hollyshop, я очень довольна!!! Качественно, быстро, просто супер!!!
Panex экспресс
Санкт-Петербург · Заправка газовых баллонов
Сохранить
Декабрь 2022
Заказываю газ в Росгаз уже не первый раз! Даже стихами получается)) Очень довольна работой: менеджер всегда внимательный и вежливый! Газ приезжает вовремя, предупреждают заранее. Очень благодарна!
Генстар
посёлок Ларионово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда довольна работой!!! Профессионалы!
Лада-Центр, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2022
Довольна обслуживанием. Профессионально, четко, вежливо!
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда вкусно! И приятные профессиональные официанты!
Шип-Шип
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень качественно работают ребята, и быстро!!! Удобно подъезжать. Все понравилось!
Белое солнце
деревня Агалатово · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень нравилось в «старом» Белом солнце!!! Сегодня привезла друзей поужинать, к обслуживанию и качеству заказанных блюд нареканий нет. Но! Попросили включить музыку, чтобы потанцевать, нам отказали. В зале, кроме нас, никого не было; время - начало десятого, воскресенье… сказали, что скоро закрываются. В расписании работа ресторана обозначена до 23.00 Остался неприятный осадок. Больше не поеду и советовать не буду, не тот ресторан, что был раньше!