Иван III
4
Иван III
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Нефтехимпром
Чайковский · АЗС
Сохранить
Май 2026
Слава Богу бензин у них всегда в порядке, в основном тут и заправляю автомобиль. Не знаю кто придумал заставлять сотрудников навязывать дополнительные услуги, их ещё и контролируют, чтобы проговаривали народу. Простой вопрос "Может что-нибудь ещё?", для чего очки, кофе и другую лабуду заставлять кассиров втюхивать?! Поэтому только 4 звезды. Исправляйтесь)
Утки в городе
Ижевск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Приятная атмосфера. после употребления пищи, со мной и с женой всё в порядке. Вообщем и целом всё устроило!
У лося
территория Дачный Поселок · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Был там по службе, кулуары я считаю самое скрытое место от посетителей. Будьте уверены там достаточно всё чисто и культурно, а значит должно быть приятно там кушать, зная в каких условиях приготовлено, отсылка к передаче "Ревизорро") Девушка там трудится, светловолосая, обычно с двумя заплетёнными косами, очень привлекательная, ей в кино можно сниматься с такой внешностью)
Энергия
Ижевск · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживание как обычно нормальное, но мне как показалось даже быстрое, только это уже на второй день. В первый мне получить не удалось, так как мне сообщили о доставке и возможности получить своё, когда я уже ехал в Ижевск, сам Я из города Чайковский, внутреннего паспорта у меня с собой не оказалось. По заграннику и водительскому удостоверению мне отказали в обслуживании, так как у них правила такие, говённое правило-это самое мягкое моё мнение по этому поводу.
V&v
Чайковский · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальная заправка. Нормальный бензин. Кофе не дорогой.
Общежитие № 4 УДГУ
Ижевск · Общежитие
Сохранить
Сентябрь 2025
Тараканы под плинтус хотят утащить. Плита-из 4 3 работают конфорки. Где-то две плиты, а где-то одна, видимо для ущербных одна. Ремонт в комнатах не сделан от слова совсем, благо окно хоть пластиковое, сами обои клеили с детьми в комнате. Душ "привет из 90-ых". Лифты работают слава богу работают. Есть информация, что деньги разворовали, выделенные на ремонт общежитий. В отремонтированной только нефтегазовый факультет.