А
Анна Н.
А
12
Анна Н.
2
подписчика
0
подписок
244к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
2
Princess Jewelry
город Нячанг · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Спасибо Натали за выбор украшений, очень круто. Большой авбор
Архидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Я очень сильно боюсь стоматологов. Пришла на чистку зубов. Тряслись руки. Мне помазали десны обезболивающим гелем, потом уколы детской иглой, потом включили Смешариков и в конце подарили щётку зубную. Похвалили, что я молодец. Приду ещё. Девочка Аня, 45 годиков.
Воронцовские бани
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2025
Обожаю!!!
Оникс Карс
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Как не приеду, занято! Все мойщики разбежались.
Золотое счастье
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Еда отличная, очень вкусная. Готовят китайцы. Все по оригинальному рецепту. Рекомендую к посещению.
Telolyub
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2024
Мне захотелось сходить на массаж недалеко от дома. Я стала искать варианты и если честно, то все они меня не устраивали по цене. И тут я увидела объявление салона «Телолюб» и их цены. Внимательно изучила и записалась онлайн к Инне. Я пришла на массаж после посещения бани. Очень не хотелось жесткого массажа, хотелось расслабиться, о чем я и сказала мастеру. В результате массажа я получила невероятное удовольствие, и даже немного уснула. При этом руки Инны скользили по моему телу и проработали все мышцы как надо. Я часто хожу на массаж и могу сравнить. Так вот, я обязательно еще вернусь к Инне, возможно даже на 1,5 часа, так как по ценам салона вполне могу себе это позволить.
ВауПаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Красивые фотографии в документах. Вы точно не будете крокодилом.
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте. Сегодня была у вас на эпиляции по адресу: Новослободская, 18. При входе на стойке администратора стоял проспект где было написано акция: первому клиенту скидка 10%. Далее прошли с мастером на эпиляцию и там на информационном табло тоже висел проспект с информацией о скидке в 10%. Мастер выполнила свою работу (претензий не имею)и я пошла на оплату. Там я указала на скидку и администратор стала хамским тоном со мной спорить и сочинять на ходу, что эта акция относится ко второму посещению. Я с этим не согласилась и попросила сделать скидку. Скидку мне сделали. Далее администратор стала ходить по кабинетам и с остервенением срывать проспекты с информацией о скидке первому клиенту и яростно рвать на моих глазах. Можно узнать что это за отношение к клиенту?
Виталис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте. Сегодня была у своего врача в клинике. У Натальи Викторовны Нерознак наблюдаюсь много лет. В клинике тихо и спокойно очень уютно, как дома. Ощущение, что ты там один и все внимание тебе.