Юлия I
13
Юлия I
1
подписчик
1
подписка
273,8к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
16
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Еда очень вкусная, но хамство персонала зашкаливает, которые в мясом отделе. перестала ходить и я и мои соседи. Стоишь, народу никого, молодой парень в наушниках ходит мимо, а женщина продавец в очках раскладывает товар и вот ждёшь когда подойдут. И потом в ответ, сказали же подождать... Сразу вспоминаешь советские маганы. Причём это постоянно так, с таким высокомерие, как будто мы даром берём Очень неприятно.. Больше не придём и вам не советуем
Хочу Пури
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень испортился Раньше часто приходили, было вкусно, уютно.. Стало дорого и не вкусно, например долма вообще почти без мяса, даже официанту показали...это просто листья...Начался режим жёсткой экономии, все дороже а порции все меньше и все что не возьмёшь все так себе..
Дент-Ист
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Была в новой клинике на нагатинской, чисто, красиво, хороший, внимательный персонал Удаляла зуб у Шагинян Л.О., быстро и безболезненно, несколько минут и все, я даже не заметила. Отличный врач!!
Azimut Парк Отель Переславль
село Иванисово · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хорошие номера, вкусная еда, все отлично, но.. отдыхали перед мартовкими праздниками, повезло что отель был заполнен не полностью, но когда перед 8 марта приехало много отдыхающих, стало понятно что ресторан отеля и бассейн не справляется. И ещё минус прямо в главном холле у рецепшен распродажа товаров, как на большом рынке)))
Кашемир Москвы
Москва · Магазин верхней одежды
Сохранить
Февраль 2026
Как всегда на высоте, не в первый раз покупаю пальто в КМ, качество отличное, за несколько лет как новые. Отличные консультанты, всегда помогают с выбором
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2026
04.01 в аптеке работал парень, спросила про лекарство, сказал не знаю, я тут просто на подработках и у меня нет специального образования Ранее до праздников, была женщина, тоже сказала, не знаю ничего, я просто на выдаче стою, ничего не знаю, и постоянно по телефону болтает. Вопрос, в сети аптек берут людей без образования?? Это нормально??
Форма
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Подобрали оправу, отличный внимательный персонал, чувствовала себя как дома))
Ibis Москва центр Бахрушина
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто, уютно, приветливый персонал, небольшой минус, на завтраках часто не хватало чашек у кофемашины, приносили, но говорили что есть стаканчики бумажные, пейте из них и странно что рядом с чайной станцией не было чашек, на вопрос почему так ответили, что чашки есть)) (но не всегда)), у кофемашины. На вопрос мне подойти к кофемашине, взять чашку, и идти к чайной станции, сказали да.. А что не так.. Был ранний выезд, обычно ланч боксы бывыют, сказали у нас не предусмотрено В остальном нормально все
Luma
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, тихо, уютно, нам понравилось и настойка, как комплимент))
Alean Club Sophia
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Все бы ничего, но мешает картинг, лежишь у бассейна на шезлоге, смотри на горы, и постоянный шум Если стройка, это не на долго, то картинг навсегда