Любовь Рысь
9
Любовь Рысь
214
подписчиков
0
подписок
306,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
23
Хуторок
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Раньше очень любили это заведение, особенно за его борщ. Все было вкусно, вежливо, быстро. Но последние 3 раза нас полностью игнорировали на летнике, стол не прибирали, меню не приносили, официантов приходилось ловить, но те лишь говорили: подойдем когда освободимся. И так три(!!!) раза. Мы ожидали 15 минут и уходили. Считаю, что это не самое хорошее отношение к посетителям.
Фобошная
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, уже давно захожу сюда за фо бо и булочками бао (карри - мой фаворит) Раньше действительно были некоторые проблемы с грубостью персонала или одноразовой посудой, но организация прислушалась ко всем этим отзывам и теперь у них красивые деревянные тарелки. В общем, место наконец обрело вторую жизнь! Однозначно рекомендую :)
Фрай
Пермь · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Не так давно открыла для себя Фрай на Белинского, и осталась в полнейшем восторге! Большое светлое место, комфортные мягкие стулья, всегда найдется место для перекуса и даже посидеть-поработать. Персонал очень вежливый и учтивый, всегда подливают водичку и предлагают стулья для сумок. Еда и напитки - отдельный восторг! Невероятно вкусный ростбиф, десерты, кофейные напитки и, конечно же, в сердце занял свое место согревающий напиток груша-имбирь. Однозначно рекомендую это место, не стыдно привести родителей, друзей, и просто насладиться днем наедине с собой. Спасибо за ваш труд! И за котиков :)
Сэндвич Слат
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные сендвичи, пробовали с курицей и мортаделлой, оба отличные! Большие, мне хватает на два приема пищи :) Картошка с пармезаном требует доработки, суховатая, в остальном все хорошо, спасибо
Vaffel
Мурманск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приятное для посещения место, когда отдыхали в Мурманске бывали здесь пару раз на завтраках, все очень понравилось. Вафли вкусные, сытные, начинка свежая (особенно хвалю рыбу :)), чай согревающий и ароматный, цены весьма приемлемые, так что рекомендую :)
НУ что, Поехали!
Мурманск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Приезжали в Мурманск отдохнуть и искали приятное место. Наткнулись на сайт с фотографиями интерьера и поняли, что нам сюда. И не прогадали! Когда заходишь внутрь - ощущаешь себя не как в баре, а как дома у родственников, которые с радостью тебя ждут. Что же по еде и выпивке? Однозначно высший класс! За три наших «похода» попробовали почти все настойки - от классических до экспериментальных (особенно советую попробовать морошковую, если будет в наличии!) Еда вкусная, горячая, домашняя - самое то к долгим и приятным посиделкам. Ну и стоит отметить персонал. Таких приятных и душевных людей мы не встречали, хотелось оставаться подольше.. В общем, точно рекомендую к посещению, сами ещё обязательно придем, как вновь вернемся в Мурманск :)
Поморы
Мурманск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Искали где поесть сет морепродуктов и остановили свой выбор на Поморах. Интерьер интересный, в темных тонах, но столики находятся близковато друг к другу. Официантов будто бы не хватает, ждали обслуживания долго, часто забывали что-то принести. Но морепродукты, коктейли и чай с вареньем - выше всяких похвал. Стоит поработать над сервисом, по еде вопросов нет, только огромнейшая рекомендация.
Kavinsky
Пермь · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хвалю все! И цукаты крутые в коктейлях у вас! Саундтреки для встречи идеальный, картошка восхитительная, приду ещё!
Игрушки
Пермь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Классное и уютное место в центре города. Приятный интерьер, доброжелательный персонал, а помимо этого ещё и невероятно вкусная еда! Всегда посещаем это место по особым дням и праздникам - ни разу не подводило. Меняю на 4 звезды - все таки подвело. Каждый год праздновала день рождения здесь, находились столики, но теперь бронь под завязку. Видимо, популяризировались и занять место стало чем-то фантастическим.
Milty
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Спорное мнение об этом заведении, поэтому только 3 звезды. Сейчас объясню почему: - вкус напитка зависит, видимо, от баристы и его настроения. Была в прошлый раз - все отлично. Сегодня вкус оказался совсем не тот, что был, очень мало сырной пенки и сиропа, что расстроило, так как пришла именно за сладким напитком. - не все сотрудники проявляются в жизни заведения. Либо это мне сегодня так не повезло. Молодой человек игнорировал просьбы помочь с применением промокода, не подсказывал напитки, а позже и вовсе ушел курить, хотя прямо в этот же момент зашли новые посетители и не смогли своевременно оформить заказ. - интерьер. Да, безусловно он красивый и модный, приятные цвета и интересные фигуры-фактуры. Но… Стулья совсем неудобные. Если не повезло увидеть свободный диванчик, то явного комфорта от пребывания вы не получите. Заведение хорошее, но есть к чему стремиться! Всех благ.