Геннадий Л.
5
Геннадий Л.
1
подписчик
1
подписка
16,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
UmnoRazumno
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Май 2026
Большой выбор игр, можно найти развлечение по душе и для маленьких детей, и для старших. А себе мы взяли интересную настолку.
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пришел 06.04 за чаем в 21:47. Мне ответили, что уже закрыты, печально :( «Но вы же до 22:00?» «🙂да, но мы уже закрыты»
Вау-ёлки
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Приобрел здесь русскую ель, красавица свежая, только приехала сегодня. Красивая, пышная, иголка к иголке. Радует глаз, надеюсь, будет радовать еще долго:)
Escape Adventures
Кемер · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2025
Полет на параплане - самое захватывающее приключение из тех, которые пробовал в Турции. Сначала немного волновался о том, как все пройдет и насколько все безопасно, но позже, в полете, расслабился и получил огромное удовольствие от парения и видов, которые открываются с высоты птичьего полета… Потрогал облака! Испытал восторг на грани эмоций, инструктор дал порулить и над морем сделал несколько фигур - неописуемо, адреналин, эндорфин и все такое - оставили впечатления на долгое время! Огромное спасибо инструктору Евгению, мы с ним нашли общий язык, и пока пришлось ждать вылета по погодным условиям (недолго, около часа), я понял, что с ним всё пройдет круто, совершенно перестал переживать. В полете он рассказывал, как работает параплан, как им управлять, что происходит и почему) Евгений и ребята осуществили мечту - летать, лететь, парить! Это был мой первый раз на параплане, но явно не последний - теперь знаю, куда первым делом бежать по приезде на курорт. Кстати, на память остались крутые фотки) Тем, кто хотел бы полетать - решайтесь, не пожалеете! Единственное, о чем хочу предупредить - сильно важны погодные условия, и погоду смотрят уже непосредственно на площадке (если внизу всё более-менее норм), поэтому есть вероятность, что наверху придется ждать полета, или что полет может быть перенесен. Но в таком деле безопасность превыше всего, и на стадии планирования приключения лучше учитывать прогноз + не планировать полет на последний день отпуска.
Термолэнд
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Май 2025
После посещения данного комплекса, где за двоих оставили более 10к руб., пришлось оплачивать визит к дерматологу и долгое лечение. Причин может быть три: 1. Грязный бассейн, где смешались в кучу кони-люди. 2. Как минимум, половина посетителей пренебрегает своей и чужой гигиеной, и не подстилают полотенца в сауне и/или трутся причинными местами на лавках/лежаках (речь о девушках в стрингах). По-моему, дресс-код в подобных общих заведениях должен регулироваться, всё-таки не общественная раздельная баня и голые ягодицы видят, в том числе, дети. 3. Безответственные родители, которые плохо следят за своими детьми и за состоянием их кожи перед посещением подобных заведений (диагностированный вирус чаще встречается у детей). Третий пункт сильно перекликается с первыми двумя про чистоту бассейна и про гигиену с полотенцами в саунах.
КлинОн
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2024
Заказал генеральную уборку после переезда. Хозяюшка Гульзат приехала вовремя, убрала квартиру полностью, очень аккуратно и чисто (до этого жил кот, поэтому было много шерсти и пыли). Благодарю за качественную услугу!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Хожу к барберу Максу уже около года. Помогает подобрать прическу, круто стрижет. Отличный собеседник) Барбершоп кайфовый, админ гостеприимный, ставлю 5*.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Испортили впечатление о любимом заведении. 10.02 решил сходить в ресторан, без предварительной брони, к сожалению. По моему опыту, ранее в других ресторанах (на Солянке и на Покровке) я не ждал посадки более 40 минут в живой очереди в пятницу и субботу вечером. Сегодня же за 70 минут ожидания очередь впереди меня продвинулась на 1 стол. Как выяснилось после часа стояния на улице в не самую теплую погоду, в ресторане полная бронь. Претензий всего 3: 1) В любую погоду «дружелюбный» охранник не пустит погреться ни девушек, ни парней, вне зависимости от времени ожидания. Сервис страдает уже здесь. Зачем вам нужен этот охранник, если он не выполняет никаких функций, кроме отгона наглых замерзших ожидальцев? В приличных заведениях в гардеробе хотя бы одежду принимают. 2) Если у вас полное бронирование, почему не предупредили об этом сразу? Чтобы люди не мерзли более полутора часов ожидания на улице, потому что охранник не пустил погреться. 3) Если в заведении принято, что есть постоянно живая очередь, то почему у вас полное бронирование? Неужели в заведении на 3 этажа нельзя выделить 20-30% мест под живую очередь? Тогда бы и время ожидания было меньше, и люди бы не мерзли понапрасну на улице. При этом, эти 20-30% мест всегда были бы заняты… Не думаю, что будут приняты меры, но мало ли.