С
Сергей М.
С
10
Сергей М.
1
подписчик
1
подписка
147,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Сауна на Смоленской
Минск · Баня
Сохранить
Июль 2025
Мне очень понравилось!
Евроопт Prime
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Очень разочарован покупкой свиного фарша в вашем магазине! Когда я его открыл, обнаружил, что продукт оказался испорченным и с явным запахом уксуса. Это просто недопустимо! Как можно продавать испорченное мясо? Я ожидал качественный продукт, а вместо этого получил нечто неприемлемое. Даже подумать страшно, что это (...) можно приготовить и предложить своей семье. Этот продукт ушёл в мусор. Огромное спасибо! Как плохо когда идут проверки, вы уже предупреждены.
Экопарк Акварель
Новосёлковский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее место.
Пляж № 1
Ждановичский сельсовет · Пляж
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошо сделали.
21vek.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Я глубоко разочарован в этом 21 веке. Заказал велосипед для друга, оплатил его онлайн, а они перенесли доставку на целых 5 дней! Теперь иду к другу без подарка, и настроение испорчено. Очень неприятный опыт!
Mooon
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2025
Нам очень нравиться. С семьёй бываем заходим и всегда довольны.
Пекарня
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошая выпечка. Рекомендую.
Бам
Минск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Мне нравиться. Ещё бы и щётки были машину чуть потереть.
Слонимский мясокомбинат
Минск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошая продукция.
Pad Thai
Боровлянский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
УЖАСНО... Мало того что ждали долго, ну мы знали что так и будет. Во первых - мне суп достали из другого заказа, который стоял на полу в сумке для заказов. Его пошли разогревать в микроволновке в пластиковой посуде, как его достали так и поставили греть. От супа естественно я отказался. Второе - супруга заказала себе яичную лапшу с говядиной и чили, говядина была сырая, пошли сказали об этом на кассе, поменяли, пересыпали с другого заказа, но говядина осталась такая же, блюдо не изменилось, только острее и вся залита соусом. У меня ещё был рис с курицей, все тоже было залито соусом. Расстроились ужасно. Все ушло в мусорку. Спасибо! Кушайте сами.