Игорь Некрасов
7
Игорь Некрасов
1
подписчик
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Пятигорск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень милое заведение, официант Виктория -очень приятная девушка!!! Встретила,скорректировала по меню.Все объяснила по граммовкам и порциям-это важно, когда не понимаешь что и как рассчитывается. Никаких подводных камней. Цены в заведении довольно демократичные по с сравнению с заведением через дорогу! Шашлычник -это вообще космос! Баранина- отвал башки!!!! Не всем удаётся сотворить шедевр из баранины на углях! Мы сами из Краснодара, тоже знаем толк во всех ресторанных фишках. И очень довольны. И еда и обслуживание на 5+ . обязательно посетите это заведение, останетесь довольны и сыты!!!!