Евгения К.
4
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Варпоинт
Мурманск · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Март 2026
20.03.26 праздновали здесь День рождения сына, впрочем, как и год назад!) Все подробности узнавали посредством сообщений в ВК, по запросу прислали фото лаунж-зоны, даже сервировки столов, помогли определиться с выбором арены, мы выбрали малую и не прогадали, все 10 восьмилетних детей прекрасно себя чувствовали на ней (места достаточно, понравилось расположение), даже прислали фото пицц и приняли от меня заказ, а также аванс можно было внести переводом. В лаунж-зоне (большая комната) есть практически все: ножи, вилки, стеклянные тарелки, раковина (огромный плюс, дети могли спокойно помыть руки), боллер с водой и одноразовыми стаканчиками, игровая консоль, настольные игры. По минусам: отсутствие туалета, приходилось детей водить в общий комплекса, но располагался не далеко, сильного дискомфорта этот факт не принес, еще расшатанные стулья, но на нашу просьбу сразу же пришли сотрудники и подкрутили их, также хотелось бы добавить еще один небольшой диванчик перед телевизором, понимаю, что играют только двое и вроде бы места достаточно, но дети любят также наблюдать за игрой, поэтому наши даже сидели на полу, и небольшой столик для настольных игр. В заключение хочется отметить доброжелательность всех сотрудников, всегда готовы прийти на помощь. В том году у нас была одна игра, наш пакет, если мне не изменяет память, составлял 1,5 часа и нам катастрофически не хватило этого времени, в этом году 2 игры и 2 часа 45 минут и нам снова не хватило времени!))) Все аттракционы мы уже докатывали после завершения нашего времени, а шлемами (3 штуки в любое время), мы так и не воспользовались, но пытались! Но огромное спасибо сотрудникам, нас не выгнали и дали спокойно собраться)) Хотелось бы, чтобы организаторы немного добавили время, именно на лаунж-зону! Порекомендую ли я Варпоинт своим друзьям и знакомым, однозначно да! Еще моя рекомендация для всех, кто хочет отметить День рождения в определенный день и определенное время, бронируйте заранее)))) я бронировала в этот раз аж за 1,5 месяца и уже некоторые дни и время были забронированы)))