olehKa
2
olehKa
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайм
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу туда на окрашивание к мастеру Анне уде год , окрашевание бомба Так же хожу сюда на маникюр и педикюр , мастера все шикарные ! Мастер эмма удалила мне мозоль ! Я в восторге , она облегчила мне жизнь !!!