Влад Б.
6
Влад Б.
0
подписчиков
0
подписок
470,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Петрович
Свердловское городское поселение · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Сервис полное дно, и персонал коммерческого отдела, как в курятнике ни какой клиентоориентированости и коммуникации с клиентом, оценка фу
СТО Славянка
Пушкин · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
приезжаете за одной услугой,на выходе ,без вашего согласования,дополнительно проводят какие то работы,и потом по факту выкатывают прайс,очередные не образованные рукаделы,а в конце еще говорят ну давайте вернем все как было,изначально вас не просили делать работы ,за которые вы просите деньги!оценка дно
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очередное дно пробито,приложение не доработано,акции не работают,персонал первый день на работе ,мы не знаем ,мы не умеем,как обычно дырявый сервис,верните макдональдс там хотя бы шли на встречу клиенту
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Больше не ходим! Как то не по людски,ребенку не сделали солнышко на блине,хотя пожелали хорошей масленицы,странный персонал
Туутари-парк
Виллозское городское поселение · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2026
Ужасное место,начиная с обслуживания территории ,заканчивая персоналом! В прокате работают ***,попросили ребенку подправить лыжу отвреткой ,в мягкой форме послали,инструктору объяснили что первый раз приехали ничего не знаем ,что и как делать по надстройке лыж, отправил подкручивать лыжи самостоятельно, зачем тогда инструктор , не понятно что тогда входит в обязоности инструктора, сказал в инвентаре что за отношение , говорят нам все равно, можете писать,можете жаловаться ! Вот такое гостеприимство тут! Дырявый сервис
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Все по той же схеме ,дырявый сервис,дырявые люди,никакой компетенции и знаний сфер обслуживания! Просто ларек с фруктами
Магнит
городской посёлок имени Свердлова · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Много просрочки скоропортящей продукции,персонал с агрессией реагирует на замечание убрать с прилавков продукции с истекшим сроком годности!
Механик
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Принцип работы сервиса,если через своих ,то так уж и быть сделаем на совесть,а если с дороги заходить,то классическая схема накрутки цен на запчасти и работы,посмотрели машину ,взяли 1000р якобы за диагностику ходовой,по итогу не указали на недочеты по задней части агрегатов,хотя ходил по пятам с блокнотом что бы все зафиксировать,по итогу охи вздохи у вас тут все плохо,на машине ездить нельзя,стоимость работ ,для начала будет больше 100 тыс рублей с запчастями,но сумма не фиксированная при работе будет увеличиваться,решил сьездить в другой сервис ,сделали в два раза больше работ чем данные мастера планировали и заплатил 86 тыс рублей,поэтому выводы делайте сами! Всем удачи 🫡
Тепломаш
Санкт-Петербург · Газовое оборудование
Сохранить
Декабрь 2022
Дырявый сервис,по телефону одна информация,по приезду выясняется что надо кому то звонить что то выяснять,никакой клиентоориентированности,сам по себе ,на горячей линии вообще умывают руки! Далеко пойдете с таким подходом ! Если бы была оценка *дно* поставил бы !