Oksana Rostov
7
Oksana Rostov
0
подписчиков
0
подписок
267,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Малина
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Мне нравится этот салон. Хожу к ним уже 3 года. Качество услуг держат на уровне, мастера даже начинающие лучше делают, чем в некоторых салонах мастера со стажем. Выбор цветов очень приличный. Администраторы отзывчивые душевные девушки, которые помогают определиться со временем, мастером и ценой. Салону желаю дальнейшего развития и процветания
Синичка
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Количество видов наливок впечатляет. Есть экзотика типа наливка из киви, но это на любителя. Вишня и чёрная смородина-твердая пятерка
Недвиговка (1314 км)
хутор Недвиговка · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2022
Ехать на машине 15 мин от Ростова, есть электричка, автобус, добраться до Ростова или Таганрога не проблема. В посёлке несколько магазинов, есть Пятерочка. Здесь же садик и школа, амбулаторный пункт, аптека почта, рядом исторический музей Танаис. Почти все друг друга знают, очень приветливые люди. Есть те, кто перебрался из Ростова на постоянку, есть дачники на лето. Для жилья есть все необходимое. Воздух чистый и тишина. По утрам птицы поют и петухи. Если сравнивать с большим городом, то здесь отдых для души
Детский сад № 95
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2022
Коллектив умнички, ребёнок каждый день идёт с удовольствием, учат стихи, песенки, видно, что с детьми занимаются
Mojo
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Ходили на коктейли. В целом место достаточно шумное и весёлое. Меню коктейлей интересное, в виде колоды карт, сами коктейли вкусные через один
Раки и Гады
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Нравится мне это место, душевно, вкусно, по выходным весело. Раков не ем, но знатоки говорят, что очень достойные
ОнегинДача
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Даже не знаю, вроде все на уровне, красиво, пафосно. Но еда не впечатлила за эти деньги
Макдоналдс
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Не мой фаворит среди всех маков города. Помещение маленькое, в подвале, тут же очередь среди всех столиков. Очень шумно и тесно. Летняя площадка на Большой Садовой, тут вообще без комментариев, пыль, шум и грохот