Ирина Ш.
11
Ирина Ш.
2
подписчика
0
подписок
528,8к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
1
Окна Компас
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Июнь 2024
Рекомендую!!! Персонал доброжелательный,подскажут,расскажут,дадут совет как лучше.Время ожидания изделий согласно договору,доставка осуществляется во время,монтаж производиться быстро и качественно,монтажники пластиковых окон заранее прозваниваются для того чтобы уточнить удобное время приезда Качество окон отличное,согласно ГОСТУ
Магазин
рабочий посёлок Горбатовка · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Вежливое обслуживание👍🏻..всегда подскажут нужную информацию,если в наличие нет какого либо препарата, обязательно закажут и напомнят о доставке
МТС
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Май 2021
Ужасно!!!Возмущена до предела!! Пропала связь!!от слова «ВООБЩЕ»..связалась через личный кабинет с оператором,объяснила проблему..сделали заявку в тех.отдел и...услышала результат..Ваша проблема будет решена в течении 2-ух суток!!!..2-УХ СУТОК!! Это ДВОЕ СУТОК я и мои члены семьи должны находиться без связи!!Пришла к ВЫВОДУ -уходить нафиг из этой «конторы»
ЗооБаза
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность Елене Гордеевой(извините,могу неправильно написать фамилию),за квалифицированную помощь в выборе товара,делаю закупки на этой базе очень часто и очень радуюсь когда попадаю в смену где Елена,всегда объяснит,поможет,расскажет,посоветует!!!Побольше бы таких продавцов и походы по магазинам были бы намного приятней..Я ОЧЕНЬ надеюсь,что руководство по достоинству оценит труд данного работника.С благодарностью Ирина Шишко
Справочная по телефонам РЖД
Москва · Информационная служба
Сохранить
Март 2021
Вопрос!! Справочная вообще работает?..или автоответчик включается и всё...???ужасно!!
Школа № 145
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2020
В школе нет 10 класса-почему? Нехотят испортить показатели при выпуске десятиклассников...плохая подготовка?🤔
Детская поликлиника № 2
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2020
Ужасно..просто ужасно..и как не стыдно здравкультуре и т.д. что больничное учереждение так выглядит..Я просто в негодовании😤😤😤😤
Fun City
городской округ Нижний Новгород · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2020
Ребёнок был в восторге..очень понравилось..единственный минус -приходится долго стоять на скалалазанье
Metro
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Мне здесь нравиться..бывают хорошие цены.